Фулхэм
Главная » Новости

Сколько матчей требуется "горожанам" чтобы забить 10 голов?

12-12-2013, 19:59 | Автор: mccitizen | Категория: Новости | Комм. 3
Некоторым игрокам требуется время, чтобы освоиться в новом клубе, другие показывают моментальный результат. Кто из "горожан" забил 10 голов Премьер-лиги быстрее всех?

Даниэль Арансубиа: "Некорректно рассуждать о том, кто из соперников удобнее в плей-офф"

12-12-2013, 19:45 | Автор: mccitizen | Категория: Новости | Комм. 2
Вратарь "Атлетико" Даниэль Арансубиа воодушевлен выступлением своей команды на групповом этапе Лиги чемпионов.

Яя Туре: "Могу ли вернуться в Украину? Никогда не говори никогда"

12-12-2013, 19:42 | Автор: mccitizen | Категория: Новости | Комм. 2
Яя Туре рассказал о возможном возвращении в Украину.

Сабалета: "Мы продемонстрировали силу духа"

12-12-2013, 12:36 | Автор: mccitizen | Категория: Новости | Комм. 2
Пабло Сабалета рад победе над "Баварией" со счётом 3:2 и уверен, что команда может справиться с любым противником.

Коларов планирует вернуться в Серию А

12-12-2013, 10:44 | Автор: cliverd | Категория: Новости | Комм. 2
Защитник "Манчестер Сити" Александр Коларов признался, что в будущем планирует вернуться в Серию А.

Джеймс Милнер: "Победа над "Баварией" дала нам уверенность, которая пригодится в плей-офф Лиги чемпионов"

11-12-2013, 16:00 | Автор: Cheech | Категория: Новости | Комм. 3
Полузащитник "Манчестер Сити" Джеймс Милнер оценил значимость волевой победы над "Баварией" (3:2) в 6-м туре Лиги чемпионов.

Пеллегрини не стал выпускать Агуэро, думая что "Манчестер Сити" надо побеждать "Баварию" 5:2, а не 4:2

11-12-2013, 03:21 | Автор: Cheech | Категория: Новости | Комм. 5
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини после победы в матче группового этапа Лиги чемпионов над "Баварией" (3:2) признался, что не знал точно, какая разница в счете позволит "горожанам" занять первое место в группе D.

Четверто нападающих из Премьер-Лиги номинированы в символическую сборную 2013 года

09-12-2013, 21:05 | Автор: Cheech | Категория: Новости | Комм. 4

Сити сыграет с Блэкберном в третьем раунде Кубка ФА

09-12-2013, 11:00 | Автор: mccitizen | Категория: Новости | Комм. 4
"Горожане" отправятся на стадион "Блэкберн Роверс" на третий раунд Кубка ФА.

Джо Харт сыграет с "Баварией"

08-12-2013, 19:05 | Автор: cliverd | Категория: Новости | Комм. 5
Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини подтвердил, что место в воротах его команды на матч Лиги Чемпионов с "Баварией" займет Джо Харт.

"Манчестер Сити" готовит новый контракт для Насри

08-12-2013, 12:37 | Автор: cliverd | Категория: Новости | Комм. 6
Около Нового года "Манчестер Сити" планирует начать переговоры с полузащитником Самиром Насри о новом контракте.

Пеллегрини: "Ничью следовало ожидать"

08-12-2013, 12:37 | Автор: mccitizen | Категория: Новости | Комм. 5
Пеллегрини заявил, что удовлетворен результатом сегодняшнего матча и одним очком.