0

Главная » 2016 » Март » 12 » Норвич - Сити 0-0
17:54
Норвич - Сити 0-0
"Манчестер Сити" вновь отдалился от борьбы за чемпионский титул Премьер-Лиги, потеряв очки в противостоянии с "Норвичем" - 0:0.

Восемь поражений в девяти последних матчах заставили тренера "канареек" Алекса Нила серьезно перетряхнуть линию обороны, где появились Райан Беннетт и Мартин Олссен. Нападающий Патрик Бэмфорд впервые в своей карьере вышел в старте в рамках Премьер-Лиги.

"Горожане" недосчитались ведущего полузащитника Яя Туре, которого заменил Фернандо.

Гости мощно начали первый тайм, основательно прижав соперника к воротам. Однако моментов "Сити" не создал за исключением пары хороших ударов Серхио Агуэро, с которыми не без труда справился Джон Радди.

"Норвич" неожиданно оживился и перехватил инициативу в концовке тайма. Хозяева провели несколько неплохих атак, а Бэмфорд даже угодил в крестовину после дальнего удара.

Во втором тайме "горожане" вернули себе инициативу, но "канарейки" регулярно огрызались. Чувствуя, что победа достижима, в середине второго тайма Алекс Нил выпустил на замену двух свежих нападающих. Однако ни той, ни другой команде вырвать три очка не удалось. Ничья стала справедливым итогом ввиду отсутствия явных голевых моментов.

И ту, и другую команду подстегивал страх. "Норвич" - страх вылететь из Премьер-Лиги. "Манчестер Сити" - страх досрочно выбыть из чемпионской гонки и, возможно, из топ-4. Поэтому матч получился очень интересным, даже несмотря на отсутствие голов.

Категория: Отчеты | Просмотров: 2781 | Добавил: Dzeko | Теги: Норвич
#1 arhangel7777   13-03-2016 08:37 [Материал]
0
Эхххх ну что же стало с Ман Сити, играют по настроению((((

#2 Cheech   13-03-2016 10:02 [Материал]
0
В матче понравилось только то что не пропустили , и штрафной Агуэро . А вообще зае..ли  уже эти автобусы(Моуриньё во всём виноват))). Ну неужели нельзя научить наших играть против такой тактики?