0

Главная » 2016 » Апрель » 20 » Ньюкасл - Сити 1-1
07:18
Ньюкасл - Сити 1-1
Находящийся в зоне вылета "Ньюкасл" заработал очко в перенесенном матче Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" - 1:1.
По сравнению с победой над "Суонси" тренер "сорок" Рафаэль Бенитес поменял лишь Джорджиньо Вейналдума, выпустив соотечественника Айозе Переса.

В старт "горожан" вернулись Венсан Компани, Фабиан Дельф и Фернандо, заменив Николаса Отаменди, Фернандиньо и Самира Насри.

Начало матча проходило совершенно без моментов, хотя гости больше владели мячом. А на 14-й минуте "Сити" внезапно открыл счет благодаря стандарту. Александр Коларов выполнил сильную подачу со штрафного на ближнюю штангу, где Серхио Агуэро пробил головой под перекладину - 0:1. Правда, пробил аргентинец из явного офсайда, который арбитры прозевали.

Вскоре команды обменялись опасными прорывами по центру, но Кевин Де Брюйне пробил выше ворот, а Мусса Сиссоко пнул мяч прямо в Джо Харта.

Тем не менее, было заметно, что гости слегка ослабили хватку, и "Ньюкасл" этим воспользовался на 31-й минуте. Вюрнон Анита на правом фланге убрал на ложном движении Коларова, вошел в штрафную и пробил в дальний угол ворот с касанием штанги - 1:1.

Во втором тайме шла обоюдоострая игра, команды нервничали и ошибались, но у "горожан" чуть лучше получалось добираться до ворот. Харт находился без работы до 88-й минуты, когда ему пришлось отразить удар в упор Аниты. Забить больше никому не удалось.

"Манчестер Сити" не наиграл на победу. Не считая некоторого превосходства гостей по ударам, "Ньюкасл" был достоин своего соперника. А учитывая офсайд в эпизоде с голом Агуэро, "сороки" и вовсе могут считать себя обокраденными.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1021 | Добавил: Cheech | Теги: АПЛ, Ньюкасл - Манчестер Сити
Всего комментариев: 3
#1 Sensey82   20-04-2016 09:24 [Материал]
-1
Коларов какой же ты дерьмо! я бы выгнал его из команды не дождавшись даже лето!

#2 arhangel7777   20-04-2016 16:07 [Материал]
0
Думаю дело не в парнях, могут они играть, я уверен в этом, и мы с вами это наблюдали в некоторых последних матчах, просто играют они по настроению! Вот вчера не было настроения вот и ничейка, а было бы настроение то вынесли бы сорок и не заметили бы (как с Челси было бы)! Надеюсь только что в ЛЧ у них настроение будет всегда!

#3 Dzeko   20-04-2016 16:27 [Материал]