Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Невилл: "Туре не в силах проводить три матча в неделю"
15:00
Невилл: "Туре не в силах проводить три матча в неделю"
Ведущий эксперт Sky Sports Гари Невилл считает, что главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини должен внимательнее относится к физической форме своего полузащитника Яя Туре.

Матч против "Тоттенхэма" - третий для ивуарийца за последние 7 дней - привел к вынужденной замене Туре из-за травмы. Невилл призывает не использовать, "возможно, лучшего полузащитника Премьер-Лиги" с такой частотой.

"В силу своего возраста он больше не может проводить три матча в неделю. Он фантастический игрок, но я хочу, чтобы к самым важным матчам он подходил в хорошем состоянии".

"Вокруг Туре кроется большая проблема. В свой день он, возможно, лучший центральный полузащитник в Премьер-Лиге, но требовать от него трех одинаковых по качеству матчей невозможно".

"Мы знаем примеры Стивена Джеррарда, Пола Скоулза и Райана Гиггза - игроков, которые оказывали максимальное влияние в своих командах. Когда они перешагивали за четвертый десяток лет и, соответственно, теряли в физической форме, тренеры применяли ротацию", - сообщил Невилл в эфире Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 829 | Добавил: Dzeko | Теги: Невилл, Туре
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   30-09-2015 16:39 [Материал]
0
Полностью согласен.но проблема в том,что сити без кэпа,яя,сильвы не сити,а середняк

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]