Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Июль » 24 » Навас предвкушает новый сезон
17:50
Навас предвкушает новый сезон

Член сборной Испании - Хесус Навас присоединился к своим товарищам в Гонконге в начале этой недели. Он уже уверенно чувствует себя в команде и надеется, что "Сити" покажет хорошую игру в матчах против "Южного Китая", а также против "Тоттенхэма" или "Сандерленда" на этой неделе.

"До перехода на "Этихад" карьера Наваса проходила исключительно в Ла Лиге, где, за 12 лет в "Севилье" он стал любимцем многих болельщиков, но сам игрок почувствовал, что настало время перейти в Премьер-лигу и также рад возобновить партнерство с Альваро Негредо.

"Быть в составе "Сити" сейчас – это прекрасная возможность, и я уверен, что у нас будет замечательный сезон и мы добьёмся многого", - сказал Навас. "Конечно, я уже хорошо знаю Альваро. Мы были товарищами по команде в "Севилье", и он забил много голов. Я очень рад тому, что он вслед за мной перешёл в "Манчестер Сити". Сам я чётко представлял, что хочу делать дальше. Я хотел играть за "Сити". Альваро и я оба считаем, что "Манчестер Сити" - замечательный клуб"

"Мы постараемся возобновить это парнёрство в матчах Премьер-лиги. Но, если честно, нужна слаженная работа всей команды: если мы хотим быть успешными, нам надо действовать вместе."

Навас, один из четырёх новичков "Сити" этого лета, понимает, что, поскольку в команде много сильных игроков, то ему не всегда удастся открывать матчи.

В то же время он говорит, что конкуренция за места в первом составе команды заставит его и других игроков играть как можно лучше.

"Я знаю, что место мне не гарантировано, я знал это с самого начала", - сказал Хесус. Я понимаю, что задача большая, но я пришёл в команду, чтобы работать со стопроцентной отдачей и не ожидать, что меня всегда будут выбирать автоматически.

фкманчестерсити.рф



Конечно, мы все понимаем, что должны заслужить свои места в команде. Будет интересно наблюдать усилия ребят. Но самое главное – это выигрыши и успех всей команды".
 
Категория: Интервью | Просмотров: 1235 | Добавил: holden_caulfield | Теги: Навас.
Всего комментариев: 3
#1 Zhake_17   24-07-2013 18:21 [Материал]
0
Золотые слова Навас)))

#2 tevezzz32   25-07-2013 18:53 [Материал]
0
Навас очень сильное приобретение, думаю он добавит креатива на фланге...да и с навесами и прострелами будет все в порядке, как раз для Джеко и Негредо игра.

#3 Zikk   28-07-2013 15:33 [Материал]
0
удачи ему

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]