Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » Насри: "Обязаны выходить в плей-офф Лиги Чемпионов"
15:25
Насри: "Обязаны выходить в плей-офф Лиги Чемпионов"
Полузащитник "Манчестер Сити" Самир Насри выразил мнение, что игроки такого уровня и с такой зарплатой, как в его команде, обязаны выходить в плей-офф Лиги Чемпионов.

За четыре матча на групповом этапе "горожане" до сих пор не одержали ни одной победы. Насри опасается, что еще одна осечка может стать последней для некоторых его партнеров, поскольку тогда на их место придут "новые игроки".

"Иногда люди говорят, что наша команда слегка возрастная, я читал об этом. Пик игрока полузащиты приходится на возраст от 27 до 31, от 28 до 32, поэтому я думаю, у наших полузащитников превосходный возраст".

"И давайте будем честны, нам нужно чего-нибудь добиться, иначе в следующем году это будут уже новые игроки. Так это происходит в больших командах, больших клубах. Ты должен реагировать и должен демонстрировать, что достоин участия в плей-офф".

"Думаю, нам действительно повезло, что с двумя очками за два матча до конца мы все еще сохраняем шансы на выход в плей-офф. Нам нужно воспользоваться ими, потому что больше никто не будет делать нам одолжений".

"Давайте будем честны. Учитывая зарплату каждого игрока и уровень этих игроков - 90 процентов игроков этой команды соответствуют мировому уровню - невыход в первый раунд плей-офф Лиги Чемпионов стал бы большим ударом по клубу и по нам тоже".

"Но дело в том, что в Лиге Чемпионов не все зависит только от таланта и от того, какая у тебя команда, но и от опыта. Нам нужно показать, что мы кое-чему научились за последние пары лет и стали лучше. Мы по-прежнему имеем шансы и должны ими воспользоваться. Момент для этого настал", - цитирует Насри Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1099 | Добавил: Dzeko | Теги: Насри, лига чемпионов, Бавария
Всего комментариев: 1
#1 ManCitizen09   25-11-2014 19:09 [Материал]
0
красиво говорит...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]