Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Сентябрь » 5 » Насри: "Челси" и "Юнайтед" - наши главные конкуренты"
22:16
Насри: "Челси" и "Юнайтед" - наши главные конкуренты"
Полузащитник "Манчестер Сити" Самир Насри считает, что главными конкурентами его команды в борьбе за титул Премьер-Лиги нынешнего сезона будут "Челси" и "Манчестер Юнайтед".
В прошлом сезоне "Юнайтед" не участвовал в чемпионской гонке, финишировав в 22 очках позади взявшего титул соседа. Однако Насри уверен, что на сей раз "красные дьяволы" вернутся в число претендентов на золотые медали. Поборется за победу в Премьер-Лиге и укрепившийся летом "Челси".

"Думаю, двумя нашими главными конкурентами будут "Челси" и "Манчестер Юнайтед". "Челси" совершил ряд хороших приобретений, и Цеск Фабрегас будет тем парнем, который заменит Фрэнка Лэмпарда. Он замечательный игрок - я знаю это, потому что выступал вместе с ним за "Арсенал".

"В прошлом году "Челси" имел слабое место впереди, но они подписали Диего Косту. Они будут по-настоящему опасны".

"Юнайтед" обзавелся новым тренером, они тоже укрепились и не задействованы в еврокубках - поэтому я ожидаю, что и они выступят лучше", - цитирует Насри ESPN.

В то же время французский плеймейкер вычеркивает из числа претендентов на титул "Ливерпуль", и тому две причины: продажа Луиса Суареса в "Барселону" и участие в Лиге Чемпионов как отвлекающий от Премьер-Лиги фактор.

"Ливерпулю" будет сложнее, потому что они лишились Луиса Суареса и будут играть в Лиге Чемпионов, поэтому на сей раз они будут в других условиях".

"В заключительные месяцы прошлого сезона у них была только Премьер-Лига, и это стало их большим преимуществом, потому что на ключевом отрезке сезона игроки подходили к матчам более свежими", - добавил Насри.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 2441 | Добавил: Dzeko | Теги: Насри, Челси, Юнайтед
Всего комментариев: 1
#1 Gannik   05-09-2014 22:44 [Материал]
-1
Согласен с Насри у Челси сильная и сбалансированная команда.Они показали хорошие игры на старте.Думаю они являются претендентами на чемпионства с МС.У МЮ есть преимущество,они не играют в еврокубках,что дают им лучше подготовится к матчам.К тому у них собрались хорошие исполнители Ди Мария,Фалькао.Но,этот сезон для них шанс войти во вкус быть в четверке.Этот сезон будет более интересным,уверен боьба будет до последнего тура.Желаю удачи МС!Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]