Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Сентябрь » 17 » Моуриньо опасается "Манчестер Сити"
18:14
Моуриньо опасается "Манчестер Сити"

Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо в преддверие матча Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити" заявил, что считает "горожан" очень сильным соперником.

"Я ездил смотреть игру "Сити", потому что моя работа - стремиться к совершенству. Я хотел проанализировать игру наших оппонентов не только по видео или статистике, но из самостоятельно смотря за их игрой. Неплохой матч с "КПР" не лучший пример для перевода на игру на "Сантьяго Бернабеу". Но он был достаточно хорош, чтобы выделить некоторые аспекты игры "горожан". При этом я знаю, что у них есть несколько очень хороших игроков и очень мощный состав", - заявил Моуриньо.

Самих же лидеров "Манчестер Сити" Жозе выделять не стал, ограничившись лишь упоминанием Марио Балотелли и Карлоса Тевеса: "Я не люблю выделять оппонентов индивидуально, но не проблема сказать, что мы очень уважаем Карлоса Тевеса. Также я знаю Марио Балотелли, с которым два года работал в "Интере". Ему уже нечего мне доказывать".

english-football.by

Категория: Интервью | Просмотров: 1359 | Добавил: raf
Всего комментариев: 3
#1 Kirillovcity   17-09-2012 19:18 [Материал]
0
Вот-вот!Опасайся.

#2 Carlitos32   17-09-2012 20:46 [Материал]
0
Не знаю как сейчас, но Балотелли с Моуриньо не очень ладили, надеюсь Балотелли с Тевесом будут в основе, хотя если судить по матчу со Стоком Балотелли будет в запасе, так как со стоком он много времени играл.

#3 viktor95   17-09-2012 23:37 [Материал]
0
Его слова не больше, чем уважение к сопернику. И вообще я не люблю, когда другие тренеры лестно отзываются о сопернике. Вспомните, хотя бы как Манчини, говорил, что МЮ- фаворит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]