Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Сентябрь » 9 » Моуриньо: "Без Агуэро у "Сити" нам будет сложнее"
22:11
Моуриньо: "Без Агуэро у "Сити" нам будет сложнее"
Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что оставшийся без Серхио Агуэро "Манчестер Сити" будет еще более сильным соперником.

В субботу аргентинский бомбардир "горожан" приступит к своей 3-матчевой дисквалификации, которой его наказала FA за грубую игру против защитника "Вест Хэма" Уинстона Рида.

Моуриньо считает, что потеря Агуэро сделает "Сити" более непредсказуемым, ведь у тренера "горожан" Хосепа Гвардиолы есть несколько равноценных вариантов, чтобы сыграть без Серхио.

"Дисквалификация Агуэро меняет ситуацию, потому что так нам будет сложнее. Когда Агуэро доступен, мы знаем, что Агуэро будет играть, мы знаем их схему, мы знаем их движения. Нет никаких сомнений, что игрок вроде него выходит на поле, когда готов играть".

"У них удивительно богатый выбор вариантов игры. Теперь Гвардиоле придется принять много решений. Он может сыграть с Ихеаначо, он может сыграть со Стерлингом, он может сыграть с Давидом Сильвой в качестве "фальшивой девятки" между линиями. У него так много вариантов".

"Мы готовимся к этому матчу шаг за шагом, ситуация за ситуацией, потому что мы стараемся понизить непредсказуемость игры для наших футболистов".

"Мы знаем, что у соперника так много вариантов игры, что нашим игрокам будет сложно выполнять свою работу. Знаю, это кажется противоречивым, но без Агуэро ситуация выглядит более сложной для нас", — цитирует Моуриньо Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 918 | Добавил: Dzeko | Теги: Моурриньо, Агуэро, дерби
Всего комментариев: 3
#1 aguero)   09-09-2016 22:24 [Материал]
+1
про сане не слова.он знает,что у нас есть сане? =) 
если даже кун сыграл локтем,ну дайте 1 матчевую дискву.3 матча это слишком много((

#2 Okay   10-09-2016 06:33 [Материал]
+1
...без Агуэро ситуация выглядит более сложной для нас", — цитирует Агуэро Manchester Evening News.   biggrin

#3 arhangel7777   10-09-2016 07:58 [Материал]
+1
Вам не кажется что он фальшивит? Сами постарались, теперь же сами тут еще залипуху кидают. Этот Маур хитрый тип, мол смотрите это не наших рук дело. Надеюсь вы ошибетесь и мы накатим вам парочку хороших голов!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]