Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Март » 14 » Матия Настасич: "Сити" еще может выиграть Премьер-лигу"
11:54
Матия Настасич: "Сити" еще может выиграть Премьер-лигу"
Защитник "Шальке" Матия Настасич, недавно перебравшийся в Германию из "Манчестер Сити", заявил, что у его бывшей команды еще есть шансы на победу в чемпионате Англии. В то же время сербский футболист не считает "Ливерпуль" претендентом на титул Премьер-лиги.

– "Челси" имеет пять очков преимущества над "Манчестер Сити" и матч в запасе, то есть разрыв может вырасти до восьми баллов, – цитирует Goal.com Настасича.

– "Но, если не ошибаюсь, несколько лет назад "горожане" отставали от "Манчестер Юнайтед" на те же восемь очков, но в итоге выиграли чемпионат в последнем туре. Так что они не потеряли шансы на победу в премьер-лиге.

"Ливерпуль" прибавил по сравнению с декабрем, но не думаю, что у них есть шансы на титул. Целью красных должно быть попадание в Лигу чемпионов.

И лишь в следуем сезоне, если команде удастся укрепить состав, "Ливерпуль" сможет претендовать на золотые медали", - заявил сербский защитник.

sport-express.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1156 | Добавил: Dzeko | Теги: Настасич, Челси, Шальке
Всего комментариев: 1
#1 AntiManchesterUnited   14-03-2015 17:58 [Материал]
0
Не уровень Сити, Хватит брать посредственных игроков, Сити нужны талантливые молодые готовые игроки, имеющий опыт, в том числе в ЛЧ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]