Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Октябрь » 25 » Мартин Киоун: "Компани слишком часто ходит вперед"
10:32
Мартин Киоун: "Компани слишком часто ходит вперед"
Бывший защитник "Арсенала" Мартин Киоун выразил мнение, что капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани слишком часто подключается к атакам.

По мнению ветерана, таким образом бельгиец постоянно оставляет свободные зоны.

– Мы все знаем, что Венсан Компани – один из лучших защитников в истории премьер-лиги, но, посмотрев матч против "Тоттенхэма", хочу сказать, что ему нужно внести несколько корректив в свою игру. Когда смотришь его игру по телевизору, кажется, что его несправедливо критикуют. Он сильный, быстрый, проворный, всегда успевает за мячом, отлично делает подкаты.

Однако сидя на трибуне стадиона я не мог не заметить очевидную проблему. Он слишком много рискует, постоянно ходя вперед. Если он добивается успеха, то это здорово. Но если что-то идет не так, то начинаются проблемы.

Худшим примером такого типа защитника является Давид Луиз, тоже постоянно уходящий вперед. На чемпионате мира он был как пробка, которую вытаскивают из ванны – соперники просто затапливали дыру, остававшуюся на его месте. Нельзя выиграть матч защитниками, но можно его проиграть.

sport-express.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1025 | Добавил: Dzeko | Теги: Компани, Арсенал, Киоун, Луиз
Всего комментариев: 2
#1 SuperMario45   25-10-2014 12:30 [Материал]
-3
Да хоть кто-то заметил, а еще он вечно финтит и часто из-за этого мяч теряет, он что блять Роналдинью, всё-таки он после травмы в конце прошлого сезона стал хуже играть, иногда даже Димикелис проводит матчи лучше и это напригает, надеюсь скоро вернуться на уровень игры чемпионского сезона при Манчини.

#2 kent_1809   25-10-2014 18:48 [Материал]
0
Слышь ты заебал, иди за барсу глорь, хули ты ноешь постоянно???

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]