Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2015 » Сентябрь » 12 » Мануэль Пеллегрини: "Важно иметь отрыв от чемпиона"
20:41
Мануэль Пеллегрини: "Важно иметь отрыв от чемпиона"
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини поделился мнением о минимальной победе над "Кристал Пэлас" в матче 5-го тура Премьер-лиги.

"Непросто входить в сезон, когда игроки появляются в команде в разное время, но, думаю, мы показали, почему выиграли пять стартовых игр. Прошлый сезон остался в прошлом, сейчас мы думаем о будущем.

Ихеаначо – очень важный игрок в свои 18 лет. Он будет развиваться.

Агуэро не мог пошевелить ногой. Мне показалось, что Данн должен был получить прямую красную карточку. Судья решил иначе. Надеюсь, Серхио восстановится за 48 часов.

Важно иметь отрыв от чемпиона, но 3-4 команды могут быть очень сильны, могут претендовать на победу в АПЛ", – сказал Пеллегрини.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1591 | Добавил: Dzeko | Теги: Агуэро, Кристал Пэлас, Челси, Пеллегрини
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   12-09-2015 21:41 [Материал]
0
в апл потерять очки очень легко.всем ясно,что сити будет терять очки и шансы догнать нас будут у многих.но в данный момент я реальной конкуренции не вижу.12 очков от челси это очень много,даже дело не столько в отставании челси,а в том,что они ужасно играют и будут терять еще очень много очков.может арсенал подтянется к 2й строке и будет создавать иллюзию конкуренции,но им как всегда не хватит стабильности.может мю,со своим мартиалем,так же как и арсенал будет создавать иллюзию.
в этом году с новыми приобретениями в сити собралась очень сильная команда,которая должна брать апл с легкостью и с отрывом 10-15 очков,ну и конечно же минимум быть в полуфинале ЛЧ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]