Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Май » 24 » Мануэль Пеллегрини: "Недоволен тем, как "Сити" работал в этом году"
20:49
Мануэль Пеллегрини: "Недоволен тем, как "Сити" работал в этом году"
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини после победы в матче заключительного тура чемпионата Англии против "Саутгемптона" (2:0) подчеркнул, что важно было завершить сезон на мажорной ноте.

По словам чилийского специалиста, он не в полной мере доволен тем, как команда выступила в этом сезоне.

– Было важно достойно попрощаться с Фрэнком Лэмпардом, сегодня был удачный день для команды и для болельщиков, – приводит BBC слова Пеллегрини. – Я недоволен тем, как мы работали весь год. Мы потеряли слишком много очков в матчах с командами из нижней части турнирной таблицы.

Мы теряли очки по глупости, но я вас уверяю – к следующему сезону мы вырастим как команда. Главная цель на следующий сезон – вернуть титул чемпиона Англии, и я думаю, мы не слишком далеки от этой цели.

Я не сомневался на протяжении всего сезона, что останусь у руля команды. Я знаю, что думают на этот счет владельцы – они не из тех, кто выгоняет тренера из команды просто из-за того, что тот не выиграл трофей.

sport-express.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1081 | Добавил: Dzeko | Теги: Саутгемптон, Пеллегрини
Всего комментариев: 1
#1 sk97324   25-05-2015 18:34 [Материал]
0
серебро АПЛ -хороший результат. СМИ умеют наводить шумиху на пустом месте, по факту - результаты у клуба на внутренней арене уже который год очень достойные. уверен в одном - времена изменились - и если бы сэр Алекс со своим МанЮтд только сейчас начал руководить клубом, ему б 100% не удалось взять столько трофеев. в АПЛ были времена когда по сути из год в год только МЮ и Арсенал боролись за золото, а все остальные за всё остальное, что-то вроде как в Испании Реал бьются с Барсой. сейчас такого нет. конкуренция выросла в разы. клубы-середняки заметно подросли финансово. так что у МС почти всё ок. стабильность в кач-ве игры бы ещё с более слабыми соперниками, было бы совсем отлично.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]