1*

Главная » 2015 » Февраль » 12 » Мануэль Пеллегрини: "Мы вернулись на свой привычный уровень игры"
10:20
Мануэль Пеллегрини: "Мы вернулись на свой привычный уровень игры"
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини поделился впечатлениями от матча чемпионата Англии против "Стоук Сити" (4:1).

"Мы вернулись на свой привычный уровень игры. Особенно удался второй тайм – мы забили три гола, и у нас было еще много моментов.

Не так просто забить 4 гола "Стоук Сити", до этого нам приходилось сложно в матчах против них. Обычно это сложный выездной матч.Самое главное – мы победили и показали отличный футбол в матче против сильного соперника

Что мне нравится в Милнере, это его работоспособность, как он "пашет" на протяжении всего матча, подавая пример партнерам. Эта победа очень важна. "Стоук" не так уж просто обыграть на их поле. Перед игрой мы ни за что бы не поверили, что сможем забить здесь четыре гола", – сказал Пеллегрини.

Категория: Интервью | Просмотров: 1373 | Добавил: Dzeko | Теги: Милнер, Стоук, Пеллегрини
Всего комментариев: 17
#1 MCFCBIGGESTFAN   12-02-2015 10:40 [Материал]
+5
еще рано об этом говорить. но Пелл молодец. / если можно играть так как получается лучше зачем попробовать что то новое() ? можно же к каждому матчу подготовиться по своему, без изменения тактики.

#2 Nacmen   12-02-2015 12:34 [Материал]
-5
Не ФИГА мы не вернулись. Страшно было на эту игру смотреть .

#3 MCFCBIGGESTFAN   12-02-2015 12:39 [Материал]
+4
Чего???

#5 Neo_City   12-02-2015 13:00 [Материал]
-2
Потому что большая часть игры свелась к лонг-болам, прям уровень какого-то КПР. Плюс, первый тайм просто ужасен, очень повело что больше не забили. Обыграть разобранный из-за травм Сток, и уже что-то кричать, он думает что это Малага. Увижу я что будет говорить этот халтурщик после матча с Барсой.

#6 MCFCBIGGESTFAN   12-02-2015 13:05 [Материал]
+4
я не об этом(в целом ты прав). я о том что играли вчера очень даже грамотно . не было тупое катание. и эта тактика сработала против "костоломов". а так согласен , не можно судить 1 матчем ;)

#9 Neo_City   12-02-2015 15:57 [Материал]
0
Его не было не потому что это задумка тренера, а просто Сток не дал сыграть Пелегрини в свой футбол, и не отдал Сити мяч, а даже сам часто пытался организовывать позиционные атаки, хотя и хреново. Я уверен отдай Сток мяч, была бы снова унылая испанская тики-така.

#12 MCFCBIGGESTFAN   12-02-2015 17:00 [Материал]
+1
откуда такая уверенность?

#14 Neo_City   12-02-2015 20:37 [Материал]
-2
Из опыта всех сыгранных Сити игр в этом сезоне.

#15 MCFCBIGGESTFAN   12-02-2015 21:23 [Материал]
+1
не убедительно. и вообще я только об этом матче говорю. Пелл  выбрал такую тактику. !!  конкретно в АПЛ ни одна команда не может играть против Сити первым номером 90 мин.

#17 Neo_City   12-02-2015 21:58 [Материал]
-1
Только об этом матче. Ну ладно. Тактика, если ты смотрел начало матча, была как раз чисто испанская, контроль мяча. Потом, изменении стиля игры произошло под сильным давлением Стока. Что касается второго тезиса, я бы сказал так. В АПЛ Сити играет со всеми соперниками с позиции силы и первым номером, и это очень здорово, хотя в этом сезоне это превращается в унылое катание мяча.

#16 MCFCBIGGESTFAN   12-02-2015 21:24 [Материал]
0
а мы явно играли контратакующий футбол !!

#4 MCFCBIGGESTFAN   12-02-2015 12:41 [Материал]
+3
наверное тебе нравится вялое катание мяча ?

#7 alen95   12-02-2015 14:04 [Материал]
+6
Всех с нелёгкой победой! Да первый тайм выдался не лёгкий,НО! не забывайте что это СТОК и при чём у себя дома, так что но наши молодцы смогли выдержать удар и перестроиться. Не знаю заслуга ли это тренера.. по моему в парнях проснулся чемпионский дух и просто взяли волю в кулак и показали кто в доме хозяин. На счёт лонг-болов может быть и правильно делали -взяли тактику противника, как говориться : клин клином вышибают. Очень важная победа перед Барсой!

#8 Тевез   12-02-2015 14:39 [Материал]
+5
Поражаюсь некоторым "болельщикам". Сами ноют,что играем в тупой перекат мяча,теперь им игра вторым номером не нравится...а что вам нравится,дебилы?

#10 Neo_City   12-02-2015 16:01 [Материал]
-2
Слушай, для особо одаренных болельщиков, ну таких как-ты, которые после слива пишут что тренер - физрук, а сейчас фактически его восхваляют, скажу одно - определись, а то так и останешься глорьем со своим вечно изменчивым мнением.

#11 Тевез   12-02-2015 16:06 [Материал]
+2
Пеллегрини далеко не физрук. Если он хочет привить Сити испанский сложный футбол,тогда на выход.А если Сити будет играть,как вчера со Стоуком,то Пелла будут все восхвалять и правильно делать.Зачем он сначала сезона начал эту тики-таку использовать?В прошлом всех разносили и без нее

#13 Neo_City   12-02-2015 20:36 [Материал]
0
За то что было вчера, конкретно, первый тайм был очень плохой, во втором уже Сток сдал физически, да и голы, кроме Милнера, это индивидуальное мастерство. Так что хвалить надо отдельно взятых игроков. Почему начал прививать испанский стиль, я не знаю, так ему захотелось, думает что он второй Гвардиола.