Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Январь » 9 » Мануэль Пеллегрини: "Мы с гордостью отправимся на "Уэмбли"
09:52
Мануэль Пеллегрини: "Мы с гордостью отправимся на "Уэмбли"
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини поделился мнением о разгромной победе над "Вест Хэмом"(6:0) в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги.


"Джеко сказал, что мы победили со счетом 5:0? Бывает. Конечно, не так важно, забили мы пять или шесть голов, важно то, как выступала команда сегодня – на мой взгляд, превосходно.

В футболе нельзя быть абсолютно уверенным в чем-то, и мы не имеем права рассматривать второй матч в Лондоне как пустую формальность. Борьба еще не завершилась, хотя мы сделали большой шаг к финалу.

Не думаю, что большие команды будут бояться встречаться с нами на «Этихаде». Нам нужно сыграть еще девять матчей премьер-лиги, и я считаю, что очень важно постараться не терять очки на домашних матчах. Нам нужно продолжать играть так, как мы сейчас играем на своем стадионе.

Мы еще не вышли в финал, но близко подошли к этой цели. Большим командам важно стремиться к победам во всех соревнованиях, и мы преследуем такую цель.

Мы с гордостью отправимся на "Уэмбли", для нашей команды будет просто замечательно выйти в первый большой финал этого сезона, но, как я сказал, нам еще нужно добиться этого результата.

Я был очень рад за Негредо сегодня вечером: трудно играть лучше! Он забил три гола, делал много отборов – это было сильное выступление.

Я также доволен тем, что Негредо и Джеко хорошо сыграли вместе, лучше, чем раньше. Чем больше они играют вместе, тем больше укрепляется их взаимопонимание на поле. То, что Альваро добивается таких результатов уже в первом сезоне в АПЛ, меня не удивляет: я видел, на что он способен, наблюдая за нападающим на протяжении нескольких лет в Испании.

Я решил заменить Яя Туре в целях предосторожности. Он чувствовал себя не совсем комфортно, утром узнаем, как он себя чувствует", – сказал чилиец.

Напомним, в другом первом полуфинальном матче Кубка английской лиги "Сандерленд" обыграл дома "Манчестер Юнайтед" (2:1).

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1041 | Добавил: cliverd | Теги: Пеллегрини
Всего комментариев: 1
#1 Garena   09-01-2014 11:45 [Материал]
0
все они классные игроки (Джеко, Негредо и Агуэро). Жаль, нельзя их увидеть вместе. Насчет финала, если "коты" попадут будет сложно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]