1
0

Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » Мануэль Пеллегрини: "Мы будем продолжать бороться за Кубок лиги"
13:56
Мануэль Пеллегрини: "Мы будем продолжать бороться за Кубок лиги"
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини подвел итоги матча 3-го раунда Кубка английской лиги против "Сандерленда" (4:1).

"Мы сыграли очень хорошо, особенно в первом тайме. Да, во второй половине сбавили скорость, но я доволен командой, потому что мы играли после двух поражений подряд в матчах Лиги чемпионов и премьер-лиги.

Мы хотим продолжать борьбу в Кубке лиги, и было важно бороться за победу с первых минут. Сегодня мы забили четыре красивых гола.

Мы были победителями Кубка два года назад и с удовольствием играли в финале на "Уэмбли", так что будем продолжать борьбу. Сейчас несколько наших игроков травмированы, так что были определенные проблемы.

Патрик Робертс, Джордж Эванс и Ману Гарсия – молодые игроки, которые будут частью нашей команды в будущем. Благодаря им мы смогли сделать нужные замены. Де Брюйне очень хороший игрок, Стерлинг тоже отличился сегодня – это полезный опыт для обоих игроков.

Трудно хорошо выступать в новой команде с первых матчей, но оба уже доказали, почему заслуживают быть игроками "Сити", – отметил Пеллегрини.

Категория: Интервью | Просмотров: 1371 | Добавил: Dzeko | Теги: сандерленд, Кубок Лиги, Пеллегрини
#1 aguero)   23-09-2015 17:03 [Материал]
+1
если уж нам так сильно не везет в ЛЧ,можно в этом сезоне выиграть все что есть в англии.2 кубка + апл тоже не плохо + супер кубок.понятно,что перед нами стоит другая цель,но 3-4 трофея собрать за сезон тож не плохо

#2 alen95   23-09-2015 18:17 [Материал]
+3
да это по моему единственный раз когда все три дорогостоящие траты на трансфере были сделаны с умом и уже видно что окупят себя до последней копейки. Кевин игрок от бога и на пару с Сильвой будут угрозой для любой команды с мировым именем. надеюсь что Кун придёт в кондицию прошлогоднего сезона и с надёжной обороной в лице Компани и Отаменди нашу команду  уже будет невозможно остановить до конца сезона.Робертс пока не впечатлил .бегает бестолково с ним ещё много работать.