0
2

Главная » 2013 » Октябрь » 3 » Мануэль Пеллегрини: "Меня беспокоят ошибки Харта, но лучше могла сыграть вся команда"
16:19
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини прокомментировал игру голкипера команды Джо Харта в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов против "Баварии" (1:3).

"Конечно же, меня беспокоят его ошибки. Но при трех пропущенных мячах, думаю, лучше сыграть могли все, а не только голкипер.

Я не думаю, что решающую роль в победе "Баварии" сыграл Рибери и не думаю, что Майка Ричардс должен нести ответственность за наше поражение.

Все игроки причастны к этому, на мой взгляд, у него не было каких-то особых провалов", – сказал Пеллегрини.

Категория: Интервью | Просмотров: 2019 | Добавил: cliverd | Теги: Пеллегрини
Всего комментариев: 5
#1 иска   03-10-2013 16:25 [Материал]
0
Джо Харт перестал показывать хорошую игру,его руки не столь сильны как были раньше,это серия у него длиться больше года,ему нужно нанять психолога,да,я думаю дело в психологии.

#2 AntiManchesterUnited   03-10-2013 18:37 [Материал]
+1
вчера смотрел матч Сити 19 - Бавария 19(6-0) , просто молодцы ребята , особенно лопес (который сделал хет трик )Денаер , Глендон, и самый лучший и будущий звезда Хосе Тасенде (левый защитник)парню всего 16 лет зато как играет аа

#3 иска   03-10-2013 18:49 [Материал]
+3
Мы очень хорошо играли последние 10 минут матча,если бы так играли хотя бы 50 минут,то мы бы разгромили Баварию

#4 ziga-zaga   03-10-2013 23:21 [Материал]
+2
Джо отличный парень, но зачастил с ошибками. Думаю ему нужна хорошая конкуренция.

#5 Carlitos32   04-10-2013 00:25 [Материал]
+1
Вспоминаются мне времена Каспера Шмейхеля когда он у Сити был номер один, он показывал блистательную игру в АПЛ и многие ему предсказывали будущее не хуже чем у его отца, но потом у него появились ошибки, наподобие тех, которые сейчас у Харта, и с приходом шейхов его продали, хотя вратарь очень талантлив, собственно как и Джо Харт, но Каспер так и не вышел на прежний уровень, надеюсь с Джо такого не будет, я вспоминаю 1 матч позапрошлого сезона со шпорами когда Манчини пришлось выбирать между Хартом и Гивеном, выбрал он как мы знаем Харта и не прогадал там были такие сэйвы, что Гивен сидя на скамейке понял что делать ему здесь нечего, и во многом благодаря хорошей конкуренции Джо держал себя в тонусе, а сейчас он как расслаблено ведет себя на поле, и дело в первую очередь в психологии. А ведь в чемпионском сезоне он кучу матчей вытащил своими сэйвами.
И кстати сравню матч с Баварией и Реалом, с Реалом мы играли так же плохо 1 тайм и у Реала была куча моментов и счет там мог быть 5-0, но Харт все тащил, хотя повторюсь играли мы там не лучше, чем с Баварией, единственное различие там мы играли на Бернабеу, а тут дома. Вообщем я бы на месте Пеллегрини поставил в старт хотя бы на один матч Пантилимона, не потому что Пантилимон лучше, а для того чтобы Харт немного задергался.