Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Апрель » 10 » Мануэль Пеллегрини: "Я не боюсь увольнения из "Манчестер Сити"
19:48
Мануэль Пеллегрини: "Я не боюсь увольнения из "Манчестер Сити"
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини в преддверии матча 31-го тура чемпионата Англии против "Манчестер Юнайтед" выразил уверенность, что он не будет в ближайшее время отправлен в отставку.

Дерби Манчестера состоится 12 апреля, начало – в 18.00 по московскому времени.

– Я не боюсь увольнения, потому что думаю, что мы на верном пути, просто переживаем трудности, – цитирует Daily Express Пеллегрини. – Я не хочу говорить о своем будущем в данный момент, поскольку это сейчас неважно.

Все мои мысли – об игре с "Манчестер Юнайтед". Я чувствую, что все в клубе меня поддерживают. Думаю, игроки довольны тем, как мы играем и тренируемся. Никаких проблем я не вижу. Но никто не знает, что будет в конце сезона.

sport-express.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1099 | Добавил: Dzeko | Теги: Манчестер Юнайтед, Пеллегрини
Всего комментариев: 4
#1 aguero)   10-04-2015 20:29 [Материал]
+1
Думаю, игроки довольны тем, как мы играем и тренируемся.да кому это может нравится,блин.каждый раз,читая новости про пэлла еле сдерживаюсь чтобы не обматерить его.уже коменты стал реже писать,все раздрожает,его тупая рожа,его тупые слова.клуб в дерьме а ему пофиг,мягко говоря.
Эмоции зашкаливают..

#2 Nacmen   10-04-2015 21:34 [Материал]
0
А я боюсь что ты останешься

#3 Igo0rek   11-04-2015 11:52 [Материал]
+2
Он вообще не понимает, что делать с командой. Как же он реально зае...! Превратил команду в невесть что и говорит, что все нормально. Каждый раз омерзительно читать новости про этого маразматика.

#4 sk97324   11-04-2015 15:26 [Материал]
+1
Если взглянуть на всё это философски - виновато прежде всего руководство, которое нанимает в клуб коучей, мягко сказать, не совсем соответствующих уровню и амбициям клуба. А Мануэль.. так он просто в своём стиле, но не на своём месте. Ему быть бы сейчас в какой-нибудь Малаге, ..вот это его планка. Так было и с Манчини, который постоянно лепил отговорки, сваливал всё на других и тд. и тп. Меня другое позитивно сотрясает и умиляет, ведь оказывается что у МС на самом то деле все эти последние годы был нереально крутецкий состав, раз даже такие середняковые тренеры умудрялись брать с этим клубом трофеи. Даже страшно представить что было бы если б все эти годы клубом руководил какой-нибудь настоящий топ-коуч. Наверное рвали бы вообще всех.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]