Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Апрель » 21 » Мануэль Пеллегрини: "Дело не в усталости"
16:54
Мануэль Пеллегрини: "Дело не в усталости"
Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини не считает, что определенный спад в игре его команды связан с усталостью.
После сенсационной ничьи с "Сандерлендом" (2:2) полузащитник "горожан" Фернандиньо заметил, что он и его партнеры чувствуют себя физически истощенными. Однако Пеллегрини полагает, что грамотно проводил ротацию.

"Я не согласен, потому что мы часто ротировали состав на протяжении сезона и выходили на поле в одинаковом сочетании на два матча кряду всего один раз".

"После игры с "Ливерпулем" мы сделали пять изменений в составе на матч с "Сандерлендом". Мы выставили свежую команду, но просто провели плохой матч. Когда ты проводишь плохой матч, это нормально думать, что ты устал".

"Мы провели на 13 матчей больше, чем "Ливерпуль", но у нас был достаточно большой состав, чтобы попытаться выиграть все четыре трофея. Проблема не в количестве или качестве игроков", - цитирует Пеллегрини Express.

Отметим, что в сегодняшнем матче против "Вест Бромвича" в состав "Сити" должен вернуться плеймейкер Давид Сильва, испытывавший проблемы с лодыжкой.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 993 | Добавил: Dzeko | Теги: Пеллегрини
Всего комментариев: 2
#1 SuperMario45   21-04-2014 18:28 [Материал]
+1
Да 4 сезон подряд теряем очки с Сандерлэндом точно дело не в усталости,а в том что ни кто не учиться на своих ошибках, да игроки Сандерлэнда уже наверно по клубам ходят когда видят в календаре матч с Сити все знаю что очки гарантированны.

#2 alen95   21-04-2014 21:07 [Материал]
+2
всё правильно, матчи с такими командами как их называют" чёрными овцами" особенно принципиальны: их надо громить  с огромными счетами чтобы у них даже мысли не возникало думать о каких то заработанных очках т.к. у них  уже вошло  в привычку что то поиметь в играх с нами. но к сожалению до наших бойцов почему то эти простые истины до  сих пор не доходят и думаю не маловажную роль в этом должен играть тренер. но Пелл. не справился с задачей. очень надеюсь что он сделает правильные выводы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]