Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Сентябрь » 17 » Манчини знает, как остановить Роналду
19:14
Манчини знает, как остановить Роналду

"Горожане" собираются в "Реал Мадрид", чтобы выиграть и начать кампанию 2012/13 в Лиге Чемпионов. 

 Хотя босс "Ман Сити" признает, что поездка в Сантьяго Бернабеу возможно является одной из самых сложных матчей в еврокубках, он знает, что "Сити" более чем способна покинуть Ла Лигу чемпионов с тремя драгоценными баллами. 

"Нам лучше начать с победы", сказал Манчини. "В прошлом году мы потеряли очки в Мюнхене, но я помню, эту игру, и в течение 30 минут мы играли очень хорошо, прежде чем пропустили два мяча за 10 минут".

"Это очень важно, что мы учимся, для нашего опыта, но мы знаем, что нам будет трудно в Мадриде".

 "Сити" вылетел на групповом этапе прошлого сезона, несмотря на десять очков - как правило, более чем достаточных, чтобы перейти в плей-офф. 

Манчини считает, что поражения как в Мюнхене и Неаполе не могут быть повторены, если горожане пробились и в этот раз.

"Лига чемпионов очень сложный турнир, иногда не достаточно получить те очки, которые мы получили в прошлом году, чтобы пройти дальше".

"У нас было 10 очков, и я думаю, что мы сделали хорошую работу. Может быть, мы допустили некоторые ошибки, потому что мы не прошли во второй этап, но в тоже время мы знаем, в АПЛ у вас есть время, чтобы восстановиться, а в Лиге чемпионов его нет".

"Наша первая игра в Мадриде будет очень важна не только для результата, но и для нашего стремления идти вперед. У нас снова очень сложная группа в этом году".

"Каждая ничья была трудной в прошлом сезоне, и в Лиге чемпионов и в Лиге Европы. В Лиге чемпионов сильные команды в каждой игре".

"Нам не повезло с "Мадридом", "Боруссией" и "Аяксом". Нам важно, пройти во второй этап, а после февраля все может случиться". 

Манчини знает, что португальский нападающий способен разрушить команду практически в одиночку, поэтому его совет прост: "Если "Реал" оставит Криштиану дома будет лучше", пошутил Манчини. 

"Таких игроков как Роналду и Лионель Месси очень трудно предугадать. У нас будет план на игру, но эти игроки, могут забить гол в каждой игре и в любой момент. 

"Реал"  и "Барселона" являются лучшими командами в мире на данный момент, и трудно выбрать одного игрока, они имеют очень сильные составы с более чем 20 лучшими игроками". 

 Манчини встречались с Жозе Моуринью раньше, когда тот был боссом в "Лацио" а Моуринью был в "Порту". В тот раз, он был подающий надежды португальский менеджер, который и победил. 

 "Я играл против него два раза, когда я был с "Лацио", сказал Манчини. "Это было семь или восемь лет назад в Лиге Европы. Мы проиграли 4-1 в "Порту" и сыграли 0-0 в Риме - это были единственные 2 раза, когда я играл против него. Я познакомился с ним в Милане, когда он отправился в "Интер". 

"Я рад за него. Я думаю, что, чтобы выиграть Лигу чемпионов, нужно быть одним из лучших менеджеров в мире".

 "Это никогда не бывает легко, играете ли вы с "Интерем" или "Реал Мадридом" - победить в этом состязании очень трудно для любого клуба. Я думаю, что он является одним из лучших наставников". 

"Мы заняты созданием истории "Ман-Сити", так ответил на колкость Моуринью о том, что "горожане" ничего не имеют! 

 "Понятно, что мы не имеем истории "Реала". Но "Манчестер Сити" выиграли несколько трофеев и мы хотим выиграть больше в ближайшие 10 лет". 

"Мы не можем выиграть, как "Реал Мадрид", потому что мы должны были бы 100 лет улучшать некоторые из своих достижений, но мы хотим попытаться выиграть что-то и продолжить побеждать, если это возможно". 

 "В ближайшие 10 лет "Манчестер Сити" будет топ-команда, как и "Реал", но у них есть большая история и в этом наша разница". 

"Если у нас нет травм в течение двух или трех месяцев, мы можем не только преуспеть в Лиге Чемпионов и Премьер-Лиге, но и в Кубке Англии и кубке Лиги".

mcfc.co.uk

Категория: Интервью | Просмотров: 1494 | Добавил: mccitizen
Всего комментариев: 3
#1 Kirillovcity   17-09-2012 19:48 [Материал]
0
Посмотрим.

#2 ziga-zaga   18-09-2012 01:59 [Материал]
0
Де Йонга бы сейчас, он бы закончил карьеру.... Роналду

#3 Nurik16   18-09-2012 08:53 [Материал]
0
хахахахх

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]