Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » Манчини: "Разочарован исходом поединка"
07:34
Манчини: "Разочарован исходом поединка"
Вчера чемпионы Англии упустили победу в домашней встрече с "канонирами", позволив сопернику отыграться за десять минут до окончания встречи после розыгрыша углового. В первом тайме ворота Вито Манноне поразил Джолеон Лескотт, ответный мяч забил защитник "Арсенала" Лоран Косьельни.

"Нам нужно улучшить свою игру в обороне при исполнении стандартных положений, поскольку в этом сезоне это стало для нас настоящей проблемой"

"Мы можем играть лучше в подобных ситуациях. У команды возникают проблемы с тем, как сохранить свои ворота в неприкосновенности, в результате чего на нашем счету уже на два очка меньше, чем должно было быть".

"Я разочарован, игроки разочарованы, но мы, уверен, исправим наше положение. Сегодня команда сыграла не очень хорошо. Мы потратили много энергии в первом тайме, и поэтому мне пришлось так рано выпустить Родвелла вместо Синклэра".

"В этом сезоне у нас не всегда получается довести матч до нужного результата. Сегодня во втором тайме у нас было три-четыре возможности забить, но мы не сумели этого сделать. Я огорчен результатом, потому что у нас был шанс победить. Уверен, что "Арсенал" в этом году будет бороться за чемпионство, у них хорошая команда. Но им будет сложно, тем более на фоне игр в Лиге чемпионов".

"Манчестер Сити", с 9-ю очками занимающий седьмую строчку в турнирной таблице Премьер-лиги, сыграет следующий матч в гостях против "Фулхэма".

eurosport.ru.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1169 | Добавил: mccitizen
Всего комментариев: 1
#1 Kirillovcity   24-09-2012 15:00 [Материал]
0
Блин,надо было побеждать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]