Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2013 » Февраль » 24 » Манчини предлагает не заглядывать в таблицу
21:41
Манчини предлагает не заглядывать в таблицу

Рулевой "Манчестер Сити" Роберто Манчини остался доволен домашней победой над "Челси" со счетом 2:0, но призвал свою команду не заглядывать в таблицу.

В воскресенье показалось, что "горожане" преодолели свой игровой кризис - против "Челси" они показали очень достойный футбол, трудились весь матч и в итоге убедительно победили.

Меж тем, отставание "Сити" от лидирующего в Премьер-Лиге "Манчестер Юнайтед" восстановилось до 12-ти очков. Манчини считает, что у его команды еще остаются шансы на титул, но он бы не хотел делать на этом акцент.

"Думаю, нам важно не заглядывать в таблицу, а просто работать, как мы это делали сегодня, прогрессировать дальше, и тогда посмотрим, где мы окажемся через один месяц".

"Нельзя говорить, что все закончено, когда остается еще 11 матчей. Мой характер не такой, и моих игроков тоже".

"Мы заслужили победу, потому что мы играли хорошо и могли забить больше. Думаю, нереализованный ими пенальти стал важным моментом, который мог изменить матч - однако даже если бы они забили, у нас оставалось бы 40 минут, и и с нашей хорошей игрой у нас имелись бы все шансы".

"Думаю, Джо (Харт) - лучший голкипер в Англии и один из лучших в Европе. Я рад за него, потому что он отразил пенальти. Но в предыдущем эпизоде он мог сыграть лучше, когда шел длинный заброс мяча. Он может быть совершенен, если захочет", - цитирует Манчини Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 3770 | Добавил: raf | Теги: Челси, Манчестер Cити
Всего комментариев: 3
#1 Balotelli   24-02-2013 21:52 [Материал]
+3
Давайте в том же духе! Разорвем всех! И покажем всей Англии где ЧЕМПИОНЫ!

#2 Carlitos32   24-02-2013 23:03 [Материал]
+3
Вот это правильно, пускай даже если мы не станем чемпионами, мы должны показывать свою игру. 12 очков для 11 матчей это конечно многовато, но если брать в расчет что мы победим МЮ, то 9 очков на 10 матчей, это примерно в половине матчей МЮ должны потерять очки, что очень маловероятно.Но сейчас главное играть в свой футбол и радовать болельщиков, ну и Кубок Англии должны выигрывать.

#3 AntiManchesterUnited   25-02-2013 02:02 [Материал]
-3
Смешной ты Манч

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]