Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2012 » Октябрь » 3 » Манчини: "Надеюсь, я улучшу свою статистику в Лиге чемпионов"
07:53
Манчини: "Надеюсь, я улучшу свою статистику в Лиге чемпионов"
"Манчестер Сити" не уступал дома в 15 еврокубковых матчах кряду, но Роберто Манчини не рассчитывает на легкую прогулку в игре с дортмундской "Боруссией".

"Лига чемпионов - особенный турнир, хотя футбол всегда остается футболом: 11 человек играют против 11. Проблема в том, что здесь вы противостоите лучшим командам из других стран, а это всегда трудно. Надеюсь, я улучшу свою статистику в Лиге чемпионов. Нам по силам выиграть турнир, хотя мы и оказались в сложной группе. Впереди еще пять встреч, в которых мы можем улучшить свою игру".

"Нельзя выиграть Бундеслигу, не будучи сильной командой, а "Боруссия" завоевывала золото в двух последних сезонах. У соперника молодые игроки и фантастический тренер, так что матч обещает быть классным. Дортмундцы два года оставляли не у дел "Баварию", поэтому я считаю "Боруссию" одним из лучших клубов Европы. Играя против таких атакующих футболистов, как [Марко] Ройс, Роберт [Левандовски] и [Марио] Гетце, надо хорошо потрудиться, лишить их пространства и сделать так, чтобы не усложнить жизнь самим себе".

"Это нормально, когда ставишь перед собой высокие цели, но все мы знаем, как трудно выиграть Лигу чемпионов. Мы в турнире выступаем всего второй год и оказались в самой сложной группе. Нам потребовалось время, дабы выйти на новый уровень в премьер-лиге, и теперь нужно время, чтобы сделать то же самое в Лиге чемпионов. Но у нас всего пять матчей. Нужно стремительно прогрессировать и не пропускать таких простых голов, как во встрече с "Реалом".

soccer.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1474 | Добавил: mccitizen
Всего комментариев: 1
#1 masterkan   03-10-2012 10:28 [Материал]
0
ты не знаешь как трудно выйграть ЛЧ! Ты вообще не выйграл!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]