Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2015 » Февраль » 14 » Манчини: "Надеюсь, "Интер" выйдет на уровень "Манчестер Сити"
22:05
Манчини: "Надеюсь, "Интер" выйдет на уровень "Манчестер Сити"
Главный тренер "Интера" Роберто Манчини признался, что гордится своим бывшим клубом "Манчестер Сити", который под его руководством сумел стать чемпионом Англии в сезоне-2011/12.

Также наставник выразил надежду на то, что его нынешняя команда сможет выйти на уровень "горожан".

– Яя Туре является для меня одним из лучших игроков в мире, – приводит Calciomercato слова Манчини. – Ведь играть в таком великом клубе, как "Манчестер Сити", это нелегко. Многое будет зависеть от него самого, если он хочет получить опыт игры в чемпионате Италии.

Думаю, он бы проявил себя в серии А. "Манчестер Сити"? Я горжусь той командой, которую мы построили. А до этого "горожане" привыкли быть на дне турнирной таблице. Надеюсь, что "Интер" тоже выйдет на тот уровень.

sport-express.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 3458 | Добавил: Dzeko | Теги: Манчини, Туре, Интер
Всего комментариев: 4
#1 Goone   14-02-2015 23:59 [Материал]
+1
ничего не хочу сказать про Манча, но мне кажется он чересчур уж зациклен на МС. Каждое свое интервью упоминает о Сити и их игроках. Спасибо ему, конечно, за его былые заслуги в нашем клубе, но это было тогда, сейчас у него уже совсем другая лига, другая команда с другими игроками, у которых свои индивидуальные качества, которые могут быть не схожими с теми, что были и есть при нем в МС. это как понятие "бывшие парень и девушка", будто он депрессирует и скучает, но никак отпускать не может. Так ведь нельзя, вам не кажется? Чего он добился в других клубах кстати? Просто он так кичиться тем, что смог поднять МС со дна... но и не без помощи наших "главных" и их щедрости.

#2 bezik   15-02-2015 10:00 [Материал]
+1
Добился то он многого с другими командами. С Интером доминировал в Италии, с Галатасараем вполне успешно выступил в Турции. А говорит о Сити, потому что его об этом спрашивают

#3 aguero)   15-02-2015 15:00 [Материал]
0
любит сити потому и говорит.не понимаю,чем пэлл лучше манчини..при манчини мы выигрывали челси,а сейчас никак не можем.я не хотел чтобы его уволили,но поражение в фа.кап разочаровало меня.
не манчини,не пэлл не подходят сити.нам нужен тренер мотиватор

#4 Goone   15-02-2015 20:49 [Материал]
0
согласен. у нас та команда с такими игроками, которые вытаскивают игру на своем классе и умениях, а не как 100% командная игра, где нет лидеров (типа как тот же саутгемптон). и играют наши игроки от настроения, потому нам и нужен тот, кто сможет "уболтать" наших играть в полную силу

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]