Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2012 » Октябрь » 4 » Манчини: "Харт спас "Манчестер Сити" от поражения"
08:57
Манчини: "Харт спас "Манчестер Сити" от поражения"
Роберто Манчини заявил после домашнего матча группового этапа Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией", что завоеванием одного очка команда обязана своему голкиперу Джо Харту, сообщает английская пресса.

Хозяевам поля удалось забить один гол лишь на 90-й минуте игры.

"Я думаю, что Харт спас нас. Он сыграл очень хорошо. Должен признаться, что сегодня мы заслуживали того, чтобы нам забили три-четыре гола. Наша команда не сыграла хорошо, поскольку "Боруссия" сыграла лучше нас. Возможно, в данный момент дортмундцы превосходят нас. А мы должны усилить свою игру, если хотим выступать в Лиге чемпионов удачно. Футболисты должны выполнять на поле и черновую работу. Одних передач недостаточно, поскольку Лига чемпионов отличается от национального первенства. Мои подопечные совершили много ошибок, что было странно".

championat.com.
Категория: Интервью | Просмотров: 1438 | Добавил: mccitizen
Всего комментариев: 6
#1 Carlitos32   04-10-2012 09:52 [Материал]
0
Если в матчах с Аяксом не наберем 6 очков про плэй офф можно забыть.

#2 viktor95   04-10-2012 11:36 [Материал]
0
игры с Аяксом наш последний шанс...

#3 sk97324   04-10-2012 13:53 [Материал]
0
история повторяется, не замечаете?..в прошлом лч это был вильяреал, в этом аякс.. ничего не меняется.. надеюсь манчини сменят летом.. сколько уже было сказано мной, не буду повторятся.. в целом, от боруссии нечто подобного и ожидал.. вообще-то они заслужили победу и отрицать это было бы неправильно.. клопп преподнёс мастер-класс для этого итальянского "недотренера".. фантастика.. как можно умудряться уже какой год оставаться у руля команды и показывать столь позорный и невнятный футбол..?! с таким то составом ..

#4 DavidSilvaFan   04-10-2012 15:05 [Материал]
0
Просто Мансур очень терпеливый...очень очень очень терпеливый

#6 sk97324   04-10-2012 20:41 [Материал]
0
понятное дело он фантастический бизнесмен, хороший человек и всё такое.. но мне уже начинает казаться что он банально не слишком то разбирается в футболе.. терпение уже переваливает в банальный идиотизм.. хьюза он терпел не мало, хотя надо было увольнять сразу же как пошли невразумительные крупные ничьи и большое кол-во мячей в наши ворота, так нет же он его почти весь первый круг апл терпел,.. с манчини по сути всё было ясно ещё в сезон когда команда заняла 3место , командной игры в том сезоне обнаружено не было,.. прошлогоднее золото - удача+факт дорогих покупок звёзд, парни были на кураже он новых контрактов и смены обстановки, но опять же при полном отсутствии ком. игры.. в этом году всё встаёт на свои места , клуб возвращается в свой бронзовый сезон при манчини.. челси с очень талантливым и очень тактически грамотным ди матео в этом году нас уделает как нечего делать((.. тут уже терпение мансура выглядит как факт того что он не слишком то разбирается в этой игре.. манчини давно надо было увольнять.. это всё лежало на поверхности.. прошлый розыгрыш лч это наглядно показал, этот только подтверждает.. если даже выйдем в плейофф, там делать с таким недотренером нечего.. боруссия супер молодец.. жаль их даже.. если помотреть сколько они тратят и сколько мы , становится не по себе от руководства манчини и полного отсутствия ком игры.. надеюсь они пройдут далее а манчини зимой уволят.. так было бы лучше, варианты всегда есть, бенитес тот же помню какой сильный ливерпуль построил и брал лч.. с манчини клубу особо многого не добиться.. будут разве что иногда трофеи от случая к случаю но не более того..

#5 DavidSilvaFan   04-10-2012 15:06 [Материал]
0
До сих пор удивляюсь почему Тевеса не было? Сильва вчера был на высоте еще и тевес...они бы в 2 напинали эту боруссию

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]