Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2012 » Сентябрь » 23 » Манчини: "Агуэро и Тевес уничтожат "Арсенал"
16:41
Манчини: "Агуэро и Тевес уничтожат "Арсенал"

В преддверии одного из центральных матчей очередного тура в АПЛ, в котором сойдутся "Манчестер Сити" и "Арсенал", наставник первых Роберто Манчини поделился с журналистами своими ожиданиями от матча с "Канонирами".

Босс "Сити" очень надеется на восстановление былой силы атакующего дуэта Серхио Агуэро – Карлос Тевес: "К сожалению, травмы подкосили нас, и эти футболисты какое-то время не могли играть вместе. Но сейчас, когда Агуэро поправился, это стало возможным. Оба нападающих являются аргентинцами и вместе они представляют немалую силу".

Голкипер "Манчестер Сити" Джо Харт также считает, что за этой парой будущее его команды: "Вспомните прошлый год. Когда Тевес вернулся в расположение команды и начал вновь играть в основном составе, для нас это было словно новое подписание. Что касается их пары с Агуэро, то у них огромный потенциал. Они проводят почти все свое время с Пабло Сабалетой. Сами же они называют себя "tres amigos" [три друга, с исп.]. Вы видите, насколько они счастливы в своей маленькой компании. Поэтому сейчас им очень важно вместе выходить на поле".

Несмотря на большой выбор форвардов в его команде, Манчини намекает на то, что именно два аргентинца могут появиться в основном составе в матче против "Арсенала": "У нас есть четыре равноправных полноценных форварда – помимо Тевеса и Агуэро, еще Марио Балотелли и Эдин Джеко. Так что с учетом укомплектованности этой линии выбор для нас не является проблемой. Несмотря на это, у нас была возможность приобретения еще одного нападающего, но, как оказалось, надобность в этом отпала сама собой. Мы очень хотим, чтобы наши нападающие играли так же ярко, как и в прошлом сезоне, когда мы забили большое количество мячей в ворота соперников. Что касается Серхио, то у него еще все впереди. Он молод, ему всего 24 года, и с учетом впечатляющей игры в прошлом сезоне у него большие шансы на место в стартовом составе. Мы все очень надеемся на то, что в этом сезоне Агуэро улучшит свой прошлогодний результат".

inoprosport.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1411 | Добавил: raf
Всего комментариев: 1
#1 Kirillovcity   23-09-2012 19:54 [Материал]
0
Даа,хорошо было бы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]