Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2015 » Февраль » 10 » Линекер: "Отсутствие Туре в матче со "Стоук Сити" будет ошибкой"
14:55
Линекер: "Отсутствие Туре в матче со "Стоук Сити" будет ошибкой"
Бывший нападающий каталонской "Барселоны" и сборной Англии Гари Линекер считает, что Яя Туре должен сыграть против "Стоук Сити" в матче двадцать пятого тура английской Премьер-лиги.

"Я не понимаю решения Мануэля Пеллегрини обойтись в поединке против "Стоук Сити" без Яя Туре. Это будет ошибкой. Тренер говорит, что дело не в одном футболисте, но достаточно посмотреть на статистику игр "Манчестер Сити" без ивуарийца, чтобы понять, что это не так.

До того, как Туре отправился на Кубок Африки, "Сити" мало, в чём уступал "Челси". Теперь же "синие" далеко оторвались в турнирной таблице.

У "Сити" плохая статистика матчей против "Стока" в Премьер-лиге, особенно это касается поединков на "Британнии". Я не знаю, какой козырь приготовил в рукаве Пеллегрини, но искренне надеюсь, что он действительно знает, что делает. Не хочется, чтобы интрига в борьбе за "золото" окончательно улетучилась", - рассказал Линекер в интервью The Guardian.

euro-football.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1750 | Добавил: Dzeko | Теги: Челси, Линекер, Туре, Стоук, Пеллегрини
Всего комментариев: 3
#1 aguero)   10-02-2015 15:10 [Материал]
-1
Если сыграем без туре то снова потеряем очки.несмотря на его усталость считаю что надо его выпускать.а потом 10 дней перерыва будет,вот и отдохнет.

#2 Goone   10-02-2015 20:04 [Материал]
-1
имхо, Туре можно было б просто заявить в запаску хотя б, на всякий случай. исключил бы когонить не совсем нужного игрока. а так и Туре отдохнет (если не выпустят) и, если что вдруг, помочь сможет, спокойнее както будет

#3 Neo_City   10-02-2015 20:43 [Материал]
+1
Да в какой-бы не был Туре форме, от его действий в атаке пользы в разы больше чем от этой убогой пары бразильцев. Купили шлак, теперь радуемся.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]