Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Ноябрь » 6 » Ли Диксон дал прогноз на "Манчестер Сити – "Аякс"
12:34
Ли Диксон дал прогноз на "Манчестер Сити – "Аякс"
Бывший защитник лондонского "Арсенала" и футбольный аналитик крупнейшей в мире биржи ставок Betfair Ли Диксон дал прогноз на матч "Манчестер Сити" – "Аякс", который состоится 6 ноября в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. По мнению известного британского эксперта, во вторник "горожане", наконец, победят.

"Роберто Манчини внес толику недостававшего реализма в отношение "Манчестер Сити" к Лиге чемпионов. Итальянец сказал, что может пройти десять лет перед тем, как его команда будет готова выиграть главный трофей европейского футбола, и, основываясь на ее выступлении в текущем сезоне, с его словами можно согласиться.

Вопрос в том, будут ли владельцы "Сити" настолько терпеливы? И понимают ли они, насколько участие в Лиге чемпионов отличается от игры в Премьер-лиге? А вы понимаете? Я спрашиваю, потому что всегда считал это очень важным. Клуб может заработать авторитет в национальном чемпионате, который бесполезен в Европе, но подавляет английские команды. Вспомните, как много времени потребовалось "Челси" и "Манчестер Юнайтед", чтобы выиграть Лигу чемпионов.

Терпение – ключ к успеху. "Сити" культивирует его в национальном первенстве, где эта команда часто забивает поздние голы. Подопечные Манчини были расстроены ничьей с "Вест Хэмом" в субботу, но всех обыграть нельзя, да и «молотобойцы» достойно выглядят. У меня сложилось впечатление, что "Сити" хочет ослеплять, громить команды в Европе так, как это делает "Барселона" и начинает делать "Реал". Но в Лиге чемпионов тоже есть место терпению и упорству. К примеру, кампания "Сити" выглядела бы иначе, если бы они смогли удержать ничью в Мадриде», – рассуждает Ли Диксон о положении "горожан" в своем прогнозе на матч "Манчестер Сити" – "Аякс".

По мнению бывшего защитника "Арсенала", "Аякс" выступил превосходно в первом матче с "горожанами", он как нож сквозь масло прорывался через центр поля во втором тайме и доказал, что его атакующий потенциал выше, чем считалось раньше. "Сити" не сохранили ворота на замке ни в одном из матчей группы D, пропустив всего семь голов, напомнил Ли Диксон. Прогнозист сделал вывод, что "Аякс" забьет и на арене "Этихад" во вторник.

"Балотелли снова бился в истерике, когда Манчини заменил его в уикенд. Когда-нибудь он повзрослеет, но пока это не тот игрок, который нужен в критической ситуации. "Сити" пошло бы на пользу постоянство в атаке, Манчини следует выбрать двух форвардов, которые будут играть в паре, и сделать на них ставку. Недостаток понимания между Карлосом Тевесом и Эдином Джеко был заметен в матче с "Вест Хэмом", и Серхио Агуэро не слишком обострил атаку, выйдя на замену, он заменил Балотелли.

Я верю, как бы там ни было, что это лучшая возможность для "Сити" добыть победу в Лиге чемпионов. Они обязаны победить, если хотят доказать несправедливость коэффициента для ставки на их выход в плей-офф (он высокий, 5.04 на Betfair, что говорит о низкой вероятности этого события). Я жду от "голубых" неистового матча и сделаю небольшую ставку на счет 3-2", – написал Ли Диксон в своем прогнозе.

bookmakersrating.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 2836 | Добавил: cliverd
Всего комментариев: 4
#1 masterkan   06-11-2012 13:41 [Материал]
0
3-2?? посмотрим

#2 ManCity9   06-11-2012 14:40 [Материал]
0
А вы знаете что Ли Диксон поклонник Манчестер Сити

#4 _Aguero_   06-11-2012 18:07 [Материал]
0
Нет.

#3 nasrifan   06-11-2012 15:05 [Материал]
0
вот он говорит что команда выглядила бы иначе если бы удержала ничью в Мадриде

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]