Фулхэм
Главная » 2016 » Декабрь » 10 » Лестер - Сити 4-2
22:16
Лестер - Сити 4-2
Хет-трик Джейми Варди помог "Лестеру" отпраздновать убедительную победу над "Манчестер Сити" в домашних стенах — 4:2.

Стартовый состав "лис" не изменился относительно 2:1 от "Сандерленда" в прошлый уикенд.

У "горожан" дисквалифицированных Фернандиньо и Серхио Агуэро заменили Фернандо и Келчи Ихеаначо. Крайние защитники Пабло Сабалета и Бакари Санья появились вместо Николаса Отаменди и Лероя Сане.

Гости умудрились пропустить дважды в первые пять минут. Для начала Ислам Слимани отправил в прорыв Джейми Варди, тот спокойно ушел от Джона Стоунса с Александром Коларовым и пробил мимо Клаудио Браво — 1:0. Затем Роберт Хут сделал скидку головой на все того же Слимани, а Ислам немедленно откатил под удар Энди Кингу — 2:0.

"Сити" забрал себе мяч и принялся искать пути ко владениям Роберта Цилера, а на 20-й минуте нарвался на фирменную контратаку "Лестера". Рияд Махрез в касание перевел длинный заброс на подключение Варди, Джейми на скорости обошел Браво и поразил пустые ворота — 3:0.

В остатке тайма "лисы" уверенно отражали атаки соперника, да так, что Цилеру почти не приходилось вступать в игру. "Сити" попросту выглядел растерянным и никак не мог собраться с мыслями.

Во втором тайме атаки "горожан" приобрели угрожающий размах, однако пробить в створ им по-прежнему никак не удавалось. "Лестер" же сосредоточился на обороне и занял выжидательную позицию.

А на 78-й минуте хозяева дождались своего шанса уколоть "Сити". Варди перехватил пас Джона Стоунса своему голкиперу и послал мяч в ворота с острейшего угла — 4:0.

Правда, спустя четыре минуты "горожанам" удалось размочить счет. Коларов прекрасно исполнил штрафной удар, заставив Цилера капитулировать — 4:1.

На последней минуте основного времени вышедшему на замену Нолино удалось отыграть еще один гол, замкнув прострельную передачу Коларова — 4:2. На что-то большее гостям уже не хватило времени.

"Лестер" наилучшим образом отреагировал на сокрушительное поражение 5:0 в Лиге Чемпионов от "Порту", напомнив публике, какой игрой обеспечил себе титул в прошлом сезоне. В концовке матча "лисы" слегка потеряли концентрацию, однако это едва ли портит общее впечатление от их игры.

Категория: Отчеты | Просмотров: 2369 | Добавил: Dzeko | Теги: Лестер
#1 aguero)   10-12-2016 23:25 [Материал]
0
позор...

#2 arhangel7777   11-12-2016 07:33 [Материал]
0
Просто ужасно, нынешний лестер унижают все кому угодно и только мы умудряемся им встрять((( Куда делась игра Сити из первых матчей, когда мы носили всех носом по полю!