Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2022 » Апрель » 7 » Лескотт: "Фоден может стать лучшим английским игроком всех времен"
18:07
Лескотт: "Фоден может стать лучшим английским игроком всех времен"
Бывший защитник "Манчестер Сити" Джолеон Лескотт считает, что Филип Фоден способен стать лучшим английским игроком в истории.

"Фил вносит свой вклад во многих матчах, и сейчас он это делает в важных матчах. Он определенно должен играть в старте в воскресенье в матче против "Ливерпуля", одна из причин, по которой он не играл в старте против "Атлетико", заключается в этом.

Я знаю, что для него значит играть за клуб. Если он продолжит в том же духе, то станет лучшим английским игроком всех времен и будет выигрывать по два трофея за сезон.

Его менталитет отличает его от других. Если вы сравните его с кем-то вроде Уэйна Руни, вы увидите двух игроков, которым больно, когда они не выигрывают. Он одержим. Мне нравится то, что я делаю, а ему необходимо это делать.

Нам пришлось убрать мячи из отеля, потому что его не могли вытащить с тренировочной площадки, он все время хочет совершенствоваться.

Его отношение таково: "Я делал это, чтобы попасть сюда, почему я должен останавливаться?" Он делает это не ради похвал, он делает это, потому что ему это нравится", – сказал Лескотт.

Также талант Фила Фодена отметил Оуэн Харгривз: "Фил может играть ложную девятку, вингера или форварда. Он может быть игроком мирового класса на нескольких позициях – это нечто особенное. Сейчас Фил – самый уникальный футболист, и он все еще находится в начале своего развития".

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 446 | Добавил: Dzeko | Теги: харгривз, Лескотт, Фоден
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   07-04-2022 19:50 [Материал]
+1
Фоден играет с огромным желанием, чего заметишь не у всех игроков.
Не просто воспитаник, а настоящий болельщик. 
Единственное чего я боюсь, что ему приестся все это и он захочет сменить обстановку или клуб в будущем

#2 7Aydin   08-04-2022 10:09 [Материал]
+1
Главное чтобы травм не было как у Майки Ричардса.

А желание уйти у него может возникнуть только, если Тренер (после Пепа) начнёт его мариновать на скамейке из-за конфликтов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]