1*

Главная » 2015 » Сентябрь » 12 » Кристал Пэлас - Сити 0-1
19:08
Кристал Пэлас - Сити 0-1
Гол 18-летнего Келечи Ихеначо на последней минуте позволил "Манчестер Сити" вырвать минимальную победу в гостях у "Кристал Пэлас" и продлить свою 100-процентную серию без пропущенных мячей на старте сезона.

В нападении "орлов" расположился Бакари Сако. Йоан Кабайе залечил травму паха и также вышел в старте.

"Горожане" недосчитались Давида Сильвы, поэтому ассистировать Серхио Агуэро в нападение отправился Вильфрид Бони. Кевин Де Брюйне начал матч в запасе. Рахим Стерлинг получил возможностью отдохнуть и в заявку вообще не попал.

В начальной стадии матча шла очень открытая и зрелищная игра. Обе команды охотно наносили удары, и хозяева даже были немного активнее возле чужих ворот.

В середине первого тайма "Сити" с травмой потерял Серхио Агуэро, после чего игра заметно успокоилась. Аргентинца же заменил Де Брюйне, отметившийся плотным ударом с дистанции незадолго до перерыва.

На 51-й минуте Хесус Навас был обязан открывать счет. Испанец вышел один на один с голкипером, оставил того позади, но с острого угла не попал по пустым воротам.

"Горожане" превосходили соперника в центре поля, но при этом заметного преимущества не имели. "Пэлас"неплохо огрызался, как, например, на 70-й минуте, когда Джо Харт совершил сейв после удара головой Джейсона Панчеона.

В концовке преимущество гостей стало заметным, и "орлы" дрогнули. На последней минуте выпущенный со скамейки Келечи Ихеначо добил мяч в ворота после удара Самира Насри и сейва голкипера - 0:1.

Из всех соперников "Манчестер Сити" на старте сезона пока что именно "Кристал Пэлас" оказался наиболее крепким орешком - но все равно не таким, который не по зубам команде Мануэля Пеллегрини. "Горожане" продолжают свое победное шествие.

Категория: Отчеты | Просмотров: 2208 | Добавил: Dzeko | Теги: Ихеаначо, Кристал Пэлас
#1 MCFCBIGGESTFAN   12-09-2015 19:13 [Материал]
+2
кстати ребята это новый рекорд )))

#2 Carlitos32   12-09-2015 19:26 [Материал]
+1
Там не один рекорд, мы первая команда в АПЛ не пропустившая гола в первых 5 турах, даже в первых 4 турах такой команды нет за всю историю АПЛ, плюс продолжается серия побед в АПЛ.