4

Главная » 2015 » Апрель » 6 » Кристал Палас - Сити 2-1
23:59
Кристал Палас - Сити 2-1
Потерпев поражение 2:1 в гостях у "Кристал Палас", "Манчестер Сити" откатился на четвертое место в Премьер-Лиге по итогам тура.
Наставник "орлов" Алан Пардью ограничился единственной перестановкой, выпустив Мартина Келли вместо Папа Суаре.

Полузащитник "горожан" Яя Туре решил свои проблемы со здоровьем и вышел с первых минут. Пропали из стартового состава Пабло Сабалета, Эльяким Мангала, Фернандо, Фрэнк Лэмпард и Вильфрид Бони. В качестве партнера Серхио Агуэро по нападению был избран Эдин Джеко.

Хозяевам "Селхерст Парк" потребовалась ровно одна минута, чтобы создать голевой момент. Келли прострелил низом с левого фланга в район дальней штанги, однако Джейсон Панчеон на мяч не успел, а Уилфрид Заха пробил мимо.

В дальнейшем "Палас" играл активно и дерзко. "Сити" ответил лишь на 11-й минуте, когда Джо Харт создал голевой момент вводом мяча от своих ворот. Агуэро выманил Хулиана Сперони на себя, а затем выдал пас Давиду Сильве. Удар испанца плечом отразил голкипер "орлов".

Постепенно преимущество стало переходить к гостям, и на 19-й минуте Агуэро отметился попаданием в штангу. Гости уверенно владели мячом, продолжая нагнетать давление.

А на 34-й минуте, против хода игры, "Палас" удалось открыть счет. После неудачного розыгрыша углового и выноса мяча последовала повторная попытка доставить снаряд в штрафную, и на сей раз она оказалась удачной. Джо Ледли совершил скидку на Скотта Данна, удар которого пришелся в ногу Джо Харта, но на добивание первым поспел Гленн Мюррей - 1:0.

До перерыва "горожанам" так и не удалось отыграться, несмотря на 73% времени владения мячом. А в начале второго тайма хозяева и вовсе удвоили счет. Панчеон великолепно исполнил штрафной, обведя стенку - 2:0.

В дальнейшем казалось, что гости просто не знают, что им делать. Контроль мяча не приносил команде Мануэля Пеллегрини никаких дивидендов. Лишь в заключительной четверти матча стало ощущаться какое-то давление на ворота Сперони.

На 78-й минуте Туре отыграл-таки один гол. Яя подхватил мяч на линии штрафной, немного подработал позицию и мощно пробил с левой ноги - 2:1. Впрочем, на этом "горожане" и успокоились, больше реальных моментов не создав.

"Манчестер Сити", еще недавно называемый главным конкурентом "Челси" в чемпионской гонке, после этого поражения откатился уже на четвертое место в таблице. "Кристал Палас" провел вдохновленный матч и продолжает крепнуть под предводительством Алана Пардью.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1754 | Добавил: Cheech | Теги: Кристал Пэлас - Сити
Всего комментариев: 6
#1 sk97324   07-04-2015 00:14 [Материал]
+1
В четвёрке бы остаться и с новыми силами в новый сезон.

#2 Nacmen   07-04-2015 00:19 [Материал]
+1
Пелл Иди со своими Демичелисами кабальеро в Малагу . Позор !!!

#3 alen95   07-04-2015 01:16 [Материал]
+1
Ну что парни всех с очередным поражением! Нашему старому наркоману опять ни одна правильная мысля в голову не прилезла. Видать поставка кокса идёт с перебоями т.к все 90 минут этот баран просидел на лавке съёжившись как курица на насесте. Инженером этого гуманоида назвать язык не поворачивается. Выпустить в основу и продержать на поле 65 минут пустое место под названием "деревянный Джеко" когда у тебя есть Бони который только вошёл во вкус или тот же Йова, от которого пользы намного больше чем от Буратино! Продержать на скамейке Самира почти всю игру и отдать предпочтение разрушителю Ферне который уже не первый раз привозит нам голы из-за своих дебильных нарушений возле штрафной...Выпустить в защите Санью из-за которого прилетел первый гол да и вобще от него пользы как от козла молока -всё это может совершить только наш гений .Действительно остаётся только молиться чтобы мы не вылетели из первой четвёрки...

#4 Igo0rek   07-04-2015 06:09 [Материал]
+1
Уберите этого клоуна! И весь тот сброд, что он накупил в лице Фернандо, Мангаля, Фернандиньо, Демичелиса, Наваса и прочих! Просто позор. У Пелла вагина между ног!

#5 Dzeko   07-04-2015 13:39 [Материал]
0
Хотелось другого результата. Можно сказать, даже мало верилось в победу... Оно так и произошло((

Любыми способами летом брать другого тренера: Гвардиолу или Анчелотти, иначе с нашим "гением" в следующем сезоне рискуем вообще скатиться в середину таблицы(((

#6 alen95   07-04-2015 14:32 [Материал]