Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2019 » Март » 9 » Крауч: "Стерлинг бы сейчас стоил около 180 млн евро"
09:07
Крауч: "Стерлинг бы сейчас стоил около 180 млн евро"
Форвард "Бернли" Питер Крауч высоко оценил игру полузащитника "Манчестер Сити" Рахима Стерлинга.

"Пристально слежу за игрой Стерлинга с прошлого лета с чемпионата мира. Он вернулся домой и начал делать невероятные вещи в Премьер-лиге.

Стерлинг с тех пор не просто стал лучше. Он превратился в футболиста, чья игра захватывает дыхание! Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт сказал, что Стерлинг может стать лучшим игроком Премьер-лиги в нынешнем сезоне. На мой взгляд, он является серьёзным конкурентом для Вирджила Ван Дейка и Серхио Агуэро.

Всегда было известно о его технике и великолепной игре. Но ещё нужен был характер, он перешёл в "Сити" в 20 лет! Груз ожиданий не помешал ему.

Стерлинг продолжает прогрессировать в ситуациях, которые бы негативно сказались на других футболистах. Его оскорбляли на расовой почве, но это не повлияло на него.

Сколько бы сегодня стоил Стерлинг? Наверное, в три раза больше, чем то, что за него в своё время заплатил "Манчестер Сити" ("горожане" приобрели Стерлинга за 57 млн евро), — написал Крауч в своей колонке на сайте Daily Mail.

championat.com

Категория: Интервью | Просмотров: 678 | Добавил: Dzeko | Теги: стерлинг, Крауч
Всего комментариев: 2
#1 ManCitizen09   09-03-2019 09:28 [Материал]
0
Он еще играет?

#2 Mushu   09-03-2019 09:44 [Материал]
-1
против стерлинга была "охота на ведьм" потому что он покинул исторический ливерпуль для нового сити. талант он огромный и дает большую пользу для сити.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]