Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2012 » Июль » 9 » Компани смотрит в будущее
20:38
Компани смотрит в будущее
Центральный защитник "Манчестер Сити" Венсан Компани считает, что люди будут ещё говорить о победе его команды в Премьер-Лиги в течение целого века.

Футболист сборной Бельгии является одним из самых сильных футболистов мира, но Венсан признаётся, что он просто хочет развиваться дальше и сосредоточиться на ближайшем будущем. Капитан "горожан" считает, что именно предсезонные тренировки – идеальное место, для развития футболиста.

"Наша победа в Премьер-Лиги стала невероятной, и мы, как и наши болельщики испытали невероятные чувства. Наша последняя игра против "КПР" останется в памяти людей надолго и останется в истории "Манчестер Сити" в течение следующих 50 или 100 лет, но сейчас самое время смотреть в будущее".

"Я просто хочу развиваться дальше. Этим летом я побывал во многих странах, и историю, которую мы записали, о ней говорят везде. Я встретил множество людей из разных стран, и все они говорили о нашей победе в Премьер-лиги и то, какие чувства они испытали".

"Если нам удаться это сделать, то мы можем стать одним из самых успешных клубов ближайшего будущего, что также является нашей главной целью. Я не могу дождаться начала сезона. Хочу признаться, что я взволнован перед нашими стартовыми матчами".

Перед собой Венсан ведёт молодых игроков в Австралию, так как несколько игроков "горожан", которые выступали на Евро-2012, пока не вернулись из отпуска.

"С нами много хороших молодых игроков, и перед началом сезона всегда тяжело работать, но однако очень интересно. Это действительно важная часть года, и, как правило, если у вас всё сложилось удачно, то у вас будет шанс отыграть сезон довольно хорошо".

"Особенно это прекрасно для молодых игроков, что бы показать, на что они способны. Здесь они с первой командой, и они, безусловно, являются частью команды. Это большой и ценный опыт для них, возможность показать себя и получать шанс со стороны менеджера команды".

"Сити" должны будут съездить в Китай и Малайзию, а затем в Германию (ещё дополнительный матч будет объявлен позже) перед матчем против лондонского "Челси" на Вила Парк в рамках Супер Кубка Англии. Свой первый матч в Чемпионате "горожане" проведут против новичка Премьер-Лиги - "Саутгемптона".

mcfc.co.uk
Категория: Интервью | Просмотров: 1799 | Добавил: Kompany4
Всего комментариев: 3
#1 Buka3a   09-07-2012 20:47 [Материал]
0
Удачи!

#2 Buka3a   09-07-2012 20:49 [Материал]
0
В Германию ещё, интересно с кем играть будет?! Ну конечно 6 товорняков, это много для разминки.

#3 Kirillovcity   09-07-2012 21:49 [Материал]
0
Хорошо смотрит в будущее Компани.Надеюсь так и будет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]