Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Декабрь » 28 » Компани предвидит непростой матч с "Паласом"
10:38
Компани предвидит непростой матч с "Паласом"
Казалось, что у "орлов" не будет хороших результатов в кампании Премьер-лиги этого сезона, но с приходом нового главного тренера Тони Пулиса около месяца назад ситуация быстро изменилась к лучшему.

Команда выиграла четыре из семи матчей и сыграла четыре вничью: лондонцам удалось выбраться из трёх последних мест турнирной таблицы. Капитан "горожан" прекрасно понимает, что его команде придётся побороться за ещё один беспроигрышный матч на своём стадионе.

"Мы сыграли матч с "Ливерпулем" 26 декабря, а через 48 часов встречаемся с "Кристал Паласом" - это серьёзный вызов для команды, и надо учесть многие факторы, - предупредил Компани. – Как бы мы ни хотели называть себя фаворитами, мы должны считаться с такими факторами, как усталость, с особенностями праздничного периода: матчи следуют один за другим, а результаты бывают самые неожиданные"

Мы постараемся тщательно подготовиться к этой встрече и добиться хорошего результата"

Компани признался, что относится с уважением к новому главному тренеру "Паласа" и ожидает ещё одно испытание на завтрашнем матче.

"Горожане" в прошлом неплохо играли с "Кристал Паласом" у себя дома, но не так результативно в гостях, поэтому капитан "Сити" знает, что, несмотря на позицию в турнирной таблице, к сопернику нужно отнестись серьёзно.

"Тони Пулис сделал много, с тех пор как занял место главного тренера в клубе, - сказал Компани. – Но этот матч проходит на нашем поле, и мы должны быть уверены в своих силах, с кем бы ни встречались – именно так мы играем на стадионе Этихад в этом сезоне"

фкманчестерсити.рф
Категория: Новости | Просмотров: 926 | Добавил: mccitizen | Теги: Компани
Всего комментариев: 1
#1 MCity087   28-12-2013 18:43 [Материал]
0
По-любому ВЫИГРАЕМ!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]