Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Февраль » 23 » Компани: "Не боимся "Барселоны"
10:06
Компани: "Не боимся "Барселоны"
Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани заверил, что его команда не испытывает никакого страха в преддверии завтрашнего матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Барселоны".

Во вторник вечером "горожане" постараются взять реванш у "Барсы", которая дважды их обыграла в прошлом сезоне на данной стадии турнира. По словам Компани, он и его партнеры по команде не испытывают никакого страха перед звездными нападающими соперника в лице Лионеля Месси, Луиса Суареса и Неймара.

"Следующий матч имеет огромное значение, и если ты сыграешь хорошо, это может быть особенный вечер. Поэтому мы должны подготовиться, и я думаю, каждый готов к этому".

"Мы не боимся их. Ты не можешь выступать на этом уровне, опасаясь нападающих. Мы хотим играть против них. Это наш четвертый год кряду (в Лиге Чемпионов). Нет ничего нового, о чем нам стоило бы волноваться, нужно лишь, чтобы вся команда продемонстрировала свой высочайший уровень".

"Барселона" - это особенная команда с особенными игроками. Думаю, их умение заключается не в том, чтобы пытаться ранить тебя матч - когда отправляешься к "Стоуку", это гораздо тяжелее - их умение в том, что они могут решить матч за секунду".

"Они обладают большим количеством игроков, чем кто-либо в мире, способных решать судьбу матчей волшебным касанием. Но я пришел в футбол за тем, чтобы играть такие матчи. Когда я буду с неохотой участвовать в таких матчах, это будет означать, что мне здесь не место. Я хочу играть такие матчи".

"В последние годы наша команда всегда демонстрировала целеустремленность. Мы всегда возвращались. Мы снова навязали борьбу ("Челси") в Премьер-Лиге, и мы еще поборемся в Лиге Чемпионов. История этого клуба говорит о том, что в последние шесть лет мы постоянно прогрессировали. Это лишь вопрос времени", - цитирует Компани Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1482 | Добавил: Dzeko | Теги: Компани, Барселона, лига чемпионов
Всего комментариев: 4
#1 Pasho   23-02-2015 11:01 [Материал]
0
реально бы не боялись!, а то как в том году, не боимся не боимся, а на игре не так!

#2 Igo0rek   23-02-2015 11:04 [Материал]
0
В прошлом году тоже не боялись, а на деле, играли как девочки.

#3 ManCitizen09   23-02-2015 12:11 [Материал]
0
страх не нужен, нужна суперконцентрация

#4 kent_1809   23-02-2015 20:26 [Материал]
0
Опыта у наших футболеров маловато, привыкли играть в АПЛ одним стилем, а тут другая ситуация

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]