Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Август » 29 » Компани: "Мы предвидели трудный матч"
21:56
Компани: "Мы предвидели трудный матч"
Капитан "горожан" знал, что "шершни" не сдадутся без борьбы, но был уверен, что команда прорвётся и одержит победу.

"Нас не удивил сегодняшний матч, - рассказал Венсан, - мы знали, каким будет поединок с "Уотфордом". В предыдущих матчах нам удавалось забить ранний гол, а сегодня - следует отдать должное хорошо подготовленному противнику - за гол пришлось бороться.

Территориальное преимущество было на нашей стороне, но без голов оно значит мало. Однако, мы сделали изменения после перерыва и добились результата".

Компани был также рад за Рахима Стерлига, забившего сегодня первый гол за "Сити" в матче Премьер-лиги. Капитан сказал по этому поводу: "Мы – атакующая команда, так что не удивительно, что Рахим быстро забил первый гол. Мы стараемся создавать много моментов и, конечно, рады за него.

Мы хорошо начали сезон и не пропустили голов в первых турах, что особенно радует. Я защитник, для меня не пропускать мячи в свои ворота – так же важно, как забивать много голов.

Но, честно говоря, гордиться ещё нечем – мы сыграли только в четырёх матчах. Впереди долгий сезон, мы хотим преуспеть в нескольких турнирах, так что важно продолжать играть так, как в первых матчах чемпионата"

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 1129 | Добавил: Dzeko | Теги: Компани, стерлинг, Уотфорд
Всего комментариев: 2
#1 Nacmen   29-08-2015 22:02 [Материал]
0
Согласен, рано делать выводы. Но за хороший старт, мы вам благодарны!!!

#2 ManCitizen09   30-08-2015 11:45 [Материал]
0
мы вам благодарны за отношение к матчам (особенно с аутсайдерами), раньше либо изнвачально ходили пешком либо забивали и расслаблялись. В этих 4х матчах такого себе не позволяли

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]