Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Февраль » 19 » Коло Туре: "Трофей сохранит работу Манчини"
16:27
Коло Туре: "Трофей сохранит работу Манчини"
Защитник "Манчестер Сити" Коло Туре считает, что выигранный трофей по итогам нынешнего сезона спасет работу главному тренеру Роберто Манчини.

Последние неудачи "горожан" во внутреннем первенстве не только поставили под сомнение сохранение ими чемпионского звания Премьер-Лиги, но и всколыхнули с новой силой разговоры об увольнении Манчини.

Считается, что если по итогам сезона трофейная коллекция "Сити" не пополнится, то с большой долей вероятности клуб проведет рокировку на тренерской скамье. Туре придерживается такого же мнения, но одновременно полагает, что и самим игрокам будет стыдно закончить сезон с пустыми руками.

"Для нас очень важно победить, так как это поможет тренеру здесь остаться. Да и мы сами не хотим закончить сезон без трофея".

"Кубок Англии сейчас очень важен и Премьер-Лига тоже, потому что мы хотим защитить титул. Конечно, это будет очень сложно, но мы должны идти от игры к игре и пытаться одерживать победу за победой", - цитирует Туре Goal.

Отметим, что в данный момент отставание "Сити" от лидирующего в Премьер-Лиге "Манчестер Юнайтед" составляет 12 очков. Таким образом, единственный турнир, в котором "горожане" могут реально рассчитывать на победу, это Кубок Англии, где они уже добрались до четвертьфинала.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1579 | Добавил: cliverd | Теги: Манчини, Кало Туре
Всего комментариев: 3
#1 viktor95   20-02-2013 01:22 [Материал]
+5
Выигранный Кубок Англии даёт право сыграть в суперкубке Англии! А это трофей, как никак возможный. Плюс, все игроки хотят поквитаться с МЮ за суперкубок 2011 года, так что мотивации должно хватить!

#2 ziga-zaga   20-02-2013 23:23 [Материал]
+1
Ну уж если и это просрать то я думаю вопросов об отставке Манчини ни у кого не возникнет!

#3 rokky   21-02-2013 15:56 [Материал]
+1
В кубке Англии Ман Сити фортит ,самые слабые команды попадаются,если бы хоть олин сильный соперник попался то давно бы уже вылетели!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]