Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Апрель » 2 » Клопп: "Команды Гвардиолы всегда были лучше моих"
15:57
Клопп: "Команды Гвардиолы всегда были лучше моих"
Рулевой "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился ожиданиями от противостояния с "Манчестер Сити" в 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Главной целью, вероятно, будет не столько результат, сколько стремление принять больше правильных решений, чем соперник. Против "Манчестер Сити“ нельзя просто защищаться и надеяться, что они не забьют. Они слишком хороши.

Наша игра в атаке, наш высокий прессинг доставляют соперникам проблемы. Если у нас будет получаться, "Сити" столкнется с трудностями.

Думаю, за этими играми будет наблюдать много тренеров по всему миру. Чтобы найти решение, как эффективно играть в обороне и при этом быть опасными в атаке против топ-команд вроде "Барселоны" и "Сити". Будет интересно. Нет гарантий, что это сработает. В итоге все решают парни на поле.

Команды Пепа всегда были лучше моих. Взять "Манчестер Сити". В Премьер-Лиге у них гораздо больше очков, чем у нас. Но разница никогда не была столь незначительной, как сейчас. Когда мы возглавляли "Боруссию" и "Баварию" соответственно, она была огромной.

А когда он тренировал "Барселону", я был в "Майнце", и это вообще совершенно разные ситуации. Они владели мячом столько, сколько я не владел за всю карьеру! Они всегда оставались командой мирового класса, а нам постоянно надо было в чем-то прибавлять. Чем больше владеешь мячом, тем меньше нужно беспокоиться о том, что делать, когда мяч у соперника", - сказал Клопп.

soccer.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 904 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Клопп
Всего комментариев: 1
#1 KDB_Den   03-04-2018 05:39 [Материал]
0
уважаю Клоппа, всегда адекватно смотрит на ситуацию и грамотно рассуждает. удачи ему в следующем году! а в этом противостоянии болеем за Сити!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]