Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Сентябрь » 22 » Клиши: "Наша команда была сильнее"
19:31
Клиши: "Наша команда была сильнее"
Гаэль Клиши полагает, что его команда по праву вышла в следующий раунд Кубка английской лиги.

Защитник сказал после поединка с командой Франческо Гвидолина: "Мы могли избежать гола от противника, но в английском футболе нельзя говорить о результате, пока не прозвучит финальный свисток. В первом матче мы сыграли недостаточно хорошо, но добились большего после перерыва.

Самое главное – это победа, в этом соревновании второго шанса не дано. Теперь начнём подготовку к субботнему поединку Премьер-лиги".

О своём голе французский лефтбэк сказал: "Иногда бывают моменты, которые просто меняют ход игры. В начале матча мы играли слабо, но после перерыва вернулись на поле с жаждой победы и боролись за неё. Это хороший матч для всех игроков, в том числе для молодых ребят: мы довольны результатом".

Однако победу "горожан" омрачил один эпизод: Венсан Компани был вынужден уйти с поля незадолго до окончания поединка несмотря на то, что сегодня впервые выступал в основе после четырёхмесячного перерыва.

Клиши надеется, что капитан останется в строю: "Мне кажется, что трудно играть больше 60-ти минут после долгосрочного перерыва. Надеюсь, что сказалась усталость и через несколько дней он будет в порядке.

Когда Венсан в отличной форме, то ему нет равных – он великолепный центральный защитник! Мы хорошо играем в этом сезоне, но участие Венсана будет большим подспорьем для команды".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 884 | Добавил: Dzeko | Теги: Кубок Лиги, Суонси, Клиши
Всего комментариев: 3
#1 aguero)   22-09-2016 21:26 [Материал]
0
пропущенный гол подпортил настроение,а компани совсем добил..не знаю,что сказать.надеюсь мы пройдем мю

#2 Cheech   23-09-2016 03:34 [Материал]
0
Да , Пеп конечно тупанул , дал Компани играть все 90 мин . Тем более зачем было рисковать им в кубковом матче ведя в счёте с разрывом в 2 гола .

#3 arhangel7777   23-09-2016 12:42 [Материал]
0
Блиннн как же печально осознавать что Кэп опять травмирован((((((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]