Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2015 » Апрель » 23 » Клиши: "Мы должны завершить сезон с наилучшим результатом"
18:47
Клиши: "Мы должны завершить сезон с наилучшим результатом"
Гаэль Клиши предвидит непростой матч с "Астон Виллой" в эту субботу.

Французский защитник пропустил матч с "Вест Хэм Юнайтед" в прошлую субботу, но надеется сыграть против "Астон Виллы" в эти выходные и завершить сезон с лучшим возможным результатом.

Если "горожане"одержат победу над "вилланами", то займут вторую строку турнирной таблицы.

"Даже если мы не получим трофеев в этом сезоне, то должны завершить его как можно лучше – для себя и для наших болельщиков, - сказал Клиши. – Мы не можем сдаваться, мы играем ради будущего клуба, ради своего будущего и ради болельщиков, которые заслуживают лучшего.

Иногда не удаётся забить красивый гол или сделать решающий пас, но болельщики хотят видеть, что команда играет с полной отдачей: позитивный настрой и усилия порой важнее, чем прирождённый талант игрока. Мы хотим хорошо завершить сезон и вернуться в следующем году, играя на должном уровне".

Клиши считает, что "Астон Вилла" доказала в этом сезоне, что любая команда может вновь обрести силы, даже когда кажется, что всё потеряно: "Успех "Виллы" ещё раз продемонстрировал, что в футболе бывают самые неожиданные повороты событий. Несколько месяцев назад у них был трудный период, но какое-то время спустя снова пошли голы, и всё изменилось.

Если не сдаваться и сохранять веру в себя, то рано или поздно дела пойдут в гору, так что меня не удивляет камбэк "Астон Виллы" в этом сезоне – эта команда заслужила своё место в Премьер-лиге.

На мой взгляд, Тим Шервуд сделал многое в "Тоттенхэме" и продолжил хорошую работу в "Астон Вилле".

Не думаю, что выход "Астон Виллы" в финал Кубка Англии как-то повлияет на наш поединок. Наша главная цель – получить три очка: нам нужны победы в оставшихся матчах, а то, какие цели преследует соперник, нас не интересует. После матча мы, конечно, пожелаем сопернику удачи, но только после своей победы".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 971 | Добавил: Dzeko | Теги: Клиши, Астон Вилла
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   24-04-2015 13:25 [Материал]
0
да пофиг уже как сезон завершится,в любом случае он провальный.главное в ЛЧ попасть

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]