Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » Клиши: "Мы должны добиваться большего"
18:02
Клиши: "Мы должны добиваться большего"
Защитник призывает товарищей по команде бороться за первенство в Премьер-лиге и не терять очки в домашних матчах.

У "горожан" было немало шансов забить больше мячей в ворота "Эвертона", "Мидлсбро" и обыграть "Саутгемптон" - так считает французский защитник и многие болельщики "Манчестер Сити".

"К сожалению, бывают такие матчи, когда, несмотря на многочисленные шансы, забить не получается, - говорит Клиши. – Когда побеждаешь с минимальным счётом 1:0, ситуация может измениться в любой момент: соперник может забить со стандарта, пенальти, воспользоваться нашей ошибкой. Мы должны максимально использовать шансы и без промедления забивать второй и третий голы. Мы должны играть лучше.

В последнем домашнем матче мы упустили два очка, но не всё потеряно. Сезон ещё только набирает ход, впереди много матчей. С нашими игроками мы можем и должны добиваться большего.

Обыграв "Барселону", мы доказали, на что способны, когда вся команда борется за результат, но в матче с "Мидлсбро" не реализовали два отличных шанса, забив только один гол. Наша оборона должна быть на высоте, а голевые моменты упускать нельзя. Будем работать над ошибками и бороться за победы в будущих матчах!"

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 775 | Добавил: Dzeko | Теги: Клиши
Всего комментариев: 2
#1 arhangel7777   11-11-2016 07:33 [Материал]
0
Все призывают играть лучше и побежать больше, что с этого))) Нужно лучше играть в обороне и именно им - защитникам! А атакующим нужно по разностороннее играть, не жалеть пасы если это возможно, и реализовывать моменты как можно чаще! Думаю все это придет со временем, нужен опыт и сыграность.

#2 aguero)   12-11-2016 16:50 [Материал]
0
Сейчас в сити две пробемы,это нереализованные моменты куна и редкие спасения браво.посмотрите на мю.у них защита дно,но вратарь "бог".вратарь это пол команды. Пока кун и браво нормально не заиграют сити будет трести.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]