0

Главная » 2016 » Декабрь » 26 » Халл - Сити 0-3
22:27
Халл - Сити 0-3
В заключительном матче Boxing Day в Премьер-Лиге "Манчестер Сити" разгромил "Халл" со счетом 0:3, хотя и не показал выдающегося футбола.

Стартовый состав "тигров" не изменился относительно минимального поражения от "Вест Хэма".

У "горожан" же произошли четыре перестановки после победы 2:1 над "Арсеналом". Свой шанс получили Джон Стоунс, Бакари Санья, Фернандиньо и Нолито.

Самым запоминающимся событием начальной стадии матча стала травма Стоунса, вместо которого уже на 18-й минуте вышел Александр Коларов. Что касается игры, то она была скучной и убаюкивающей. "Сити" слишком часто ошибался и был недостаточно агрессивен, иногда позволяя сопернику огрызаться — впрочем, ни у тех, ни у других ворот ничего опасного не происходило.

После перерыва игра слегка оживилась, и на 53-й минуте Кевин Де Брюйне с линии штрафной площади пробил в основание штанги. "Халл" ответил своим моментом, и после удара Майкла Доусона лишь Санья смог остановить мяч на линии ворот.

"Тигры" охотно приняли предложение соперника поиграть в открытый футбол. Игра смотрелась, и на 72-й минуте случился переломный момент, когда Эндрю Робертсон заплел ноги Рахима Стерлинга в штрафной. Яя Туре идеально исполнил назначенный пенальти — 0:1.

Хозяева пали духом после пропущенного гол и на 78-й минуте капитулировали еще раз. Де Брюйне сделал передачу на правый край вратарской, откуда Давид Сильва выполнил идеальный пас на подключение Келечи Ихеаначо, и тому лишь оставалось подставить ногу — 0:2.

А уже в компенсированное время отчаявшийся Кертис Дэвис отправил мяч в собственные ворота, неудачно подставив ногу под прострел Стерлинга — 0:3.

Учитывая катастрофические результаты "Халла" в последние недели, от "Сити" ждали более убедительной игры. Однако у "горожан" возникли огромные проблемы с созданием опасных моментов, и кто знает, как завершился бы матч, если бы не роковой фол Робертсона на Стерлинге.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1553 | Добавил: Cheech | Теги: Халл Сити - Манчестер Сити
#1 ManCitizen09   26-12-2016 22:40 [Материал]
0
наше "подавление" соперника в атаке немного бесит. Ну атакуешь ты целый час, ничего не добился, ну отойди назад, дай поиграть сопернику, дай раскрыться, а потом уже наказывай контратакой. Но нет же, нужно все 90 минут биться головой как баран об ворота. Тигры могли отобороняться весь матч, но как только пошли в атаку, так сразу через пять минут пропустили второй. Нужно похитрее быть, таким автобусам нужно давать играть и раскрываться

#2 Cheech   26-12-2016 23:05 [Материал]
0
+1 .  Кстати и при Пеллегрини было тоже самое , мы играем в атакующий футбол ...беееееееее

#3 aguero)   27-12-2016 11:31 [Материал]