0

Главная » 2014 » Сентябрь » 27 » Халл - Сити 2-4
20:22
Халл - Сити 2-4
Дубль Эдина Джеко и четвертый гол Фрэнка Лэмпарда за неделю позволили "Манчестер Сити" увезти победу от "Халла" - 2:4.

Относительно ничейного матча с "Ньюкаслом" (2:2) главный тренер "тигров" Стив Брюс ограничился заменой Стивена Куинна на Лиама Росеньора.

В воротах "горожан" впервые в рамках Премьер-Лиги появился Вилли Кабальеро. Пабло Сабалета вернулся на правый фланг обороны после дисквалификации.

Гости мощно начали матч, словно не заметив смену соперника относительно своей победы 7:0 над "Шеффилд Уэнсдей" в середине недели, и забили два быстрых гола. Сперва после скидки Сабалеты отличился Серхио Агуэро, а затем Эдин Джеко отважился на дальний удар - 0:2.

Однако еще до перерыва "Халл" восстановил равновесие в счете благодаря двум ошибкам Эльякима Мангала, который сперва срезал мяч в свои ворота, а затем "привез" пенальти, который был четко реализован Абелем Эрнандесом - 2:2.

В середине второго тайма "Сити" все-таки реализовал свое территориальное преимущество и снова вышел вперед благодаря второму голу Джеко. Победу "горожан" упрочил появившийся на замен Фрэнк Лэмпард - 2:4.

В отличии от "Шеффилд Уэнсдей", "Халл" гораздо лучше оборонялся, но "Манчестер Сити" все равно забил четыре гола, и эта результативность пока позволяет компенсировать огрехи обороны.

Голы: Агуэро 7’ – 0:1, Джеко 11’ – 0:2, Мангала 21’ (автогол) – 1:2, Эрнандес 32’ (пенальти) – 2:2, Джеко 68’ – 2:3, Лэмпард 87’ – 2:4

"Халл Сити": Макгрегор, Робертсон (Брэйди 83’), Дэвис, Доусон, Росиньор, Хаддлстоун, Диаме, Ливермо (Бен Арфа 73’), Эль-Мухамади, Эрнандес (Рамирес 74’), Елавич

Запасные: Куинн, Харпер, Брюс, Честер

"Манчестер Сити": Кабальеро, Клиши, Мангала, Компани, Сабалета, Фернандиньо (Навас 66’), Сильва (Демикелис 79’), Туре, Милнер, Агуэро (Лэмпард 72’), Джеко

Запасные: Посо, Санья, Коларов, Харт

Предупреждения: — Мангала 34’, Клиши 85’

Категория: Отчеты | Просмотров: 2518 | Добавил: Dzeko | Теги: Лэмпард, Джеко, халл сити, мангала
#1 Dzeko   27-09-2014 20:25 [Материал]
0
Ну всё начиналось просто прекрасно, а дальше все знают. На данный момент главное - три очка. Я люблю Сити и буду всегда поддерживать свою команду, но стоит сказать, что в этом сезоне будет очень сложно тягаться с Челси, ибо пенсы реально лучше играют. Надеюсь, Пэл, что-нибудь придумает.

#2 ziga-zaga   28-09-2014 03:01 [Материал]
0
Мангаля вообще монстр))) Он меня просто забавляет)) Так старается парнишка что в свои ворота колотит и соперника не щадит)) Это конечно круто, но я надеюсь что он войдет еще в более лучшую форму)) Хотя бы перестанет убивать соперника) Ну и с победой всех) Настроение просто восхитительное ))