4

Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » Кевин Де Брюйне о поражении "Вест Хэму"
14:09
Кевин Де Брюйне о поражении "Вест Хэму"
После поражения "Вест Хэму" полузащитник призвал команду направить усилия на следующие матчи.

Подопечные Мануэля Пеллегрини потерпели второе поражение на этой неделе, а в матче с "Вест Хэм" гол Де Брюйне был единственным утешением "горожан" после мячей от оппонентов Виктора Мозеса и Диафра Сахо.

Первое поражение в матче Премьер-лиги 2015/16 гг. стало тяжёлым ударом для команды, но были и положительные моменты , среди них – блестящая работа Де Брюйне.

Кевин сказал после матча: "Мы не очень хорошо начали борьбу, пропустили два гола от противника, позволив ему реализовать моменты. Потом мы создали несколько шансов, и 1:2 – неплохой счёт для перерыва, но, к сожалению, второй тайм не привёл к желанному результату.

Мы понимали, что десяток "молотобойцев" будет обороняться, и что нам нужно терпение, но, к сожалению, сравнять счёт так и не удалось.

Во время перерыва мы были уверены, что сможем исправить положение дел и старались прессинговать противника во втором тайме. Мы пробовали все способы, но не смогли нанести точный удар.

Жаль, что не удалось получить три очка – хотелось победить после поражения "Ювентусу". Но мы играли неплохо, и будем добиваться побед в следующих матчах".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 1128 | Добавил: Dzeko | Теги: Де Брюйне, вест хэм
#1 Dzeko   20-09-2015 14:13 [Материал]