0

Главная » 2018 » Январь » 28 » Кардифф - Сити 0-2
20:49
Кардифф - Сити 0-2
Еще одним участником 5-го раунда Кубка Англии стал "Манчестер Сити", разобравшийся на выезде с "Кардиффом" — 0:2.

Принявшись оказывать давление, "горожане" уже на восьмой минуте открыли счет. Исполняя штрафной удар, Кевин Де Брюйне хитро пробил под стенкой — 0:1.

Вскоре "Кардифф" огрызнулся парой неплохих атак, едва не застав голкипера гостей Клаудио Браво врасплох, но затем вновь сосредоточился на обороне.

На 25-й минуте Бернарду Силва прекрасным ударом под перекладину поразил ворота валлийской команды, но оказавшийся на пути мяча Лерой Сане забрался в офсайд, поэтому рефери не засчитал этот зрелищный гол.

И все-таки на 37-й минуте хозяева пропустили во второй раз. На сей раз Силва взял на себя роль диспетчера и выполнил отличную передачу с фланга на линию вратарской, откуда Рахим Стерлинг пробил головой с отскоком от газона — 0:2.

Во втором тайме игра поскучнела. "Сити" уверенно контролировал ситуацию на поле, но никуда не спешил, решив поберечь силы. Счет уже изменился.

"Сити" без особых проблем пробился в 5-й раунд Кубка Англии, жеребьевка которого состоится в понедельник вечером. Единственный негатив этого матча — травма Лероя Сане.

"Кардифф" — "Манчестер Сити" — 0:2 (0:2)

Голы: Де Брюйне 8, Стерлинг 37.

"Манчестер Сити": Браво, Уолкер, Компани, Отаменди, Данило, Фернандиньо, Де Брюйне, Гюндоган, Бернарду Силва (Диас 89), Стерлинг, Сане (Агуэро 45).

Категория: Отчеты | Просмотров: 1235 | Добавил: Dzeko | Теги: Кардифф, кубок Англии
#1 ManCitizen09   29-01-2018 07:55 [Материал]