Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Ноябрь » 6 » Каранка: "Моуриньо лучше, чем Гвардиола"
10:51
Каранка: "Моуриньо лучше, чем Гвардиола"
Рулевой "Мидлсбро" Айтор Каранка заявил, что считает Жозе Моуриньо из "Манчестер Юнайтед" более классным тренером, нежели Хосеп Гвардиолу из "Манчестер Сити".

В субботу Каранка дал бой своему соотечественнику Гвардиоле, отобрав у "горожан" очки на их поле (1:1). Как признается Айтор, он не считает Хосепа каким-то чрезвычайно выдающимся тренером и видит в Моуриньо, которому он ассистировал в "Реале", специалиста более высокого уровня.

"Да, для меня Жозе лучше, чем Пеп. Я работал с Жозе на протяжении трех лет, и я знаю его методы, я знаю его характер, я знаю все. Это был удивительный опыт совместной работы, так что его я знаю лучше, чем Пепа".

"Мы не друзья с Пепом, потому что противостояние "Реала" и "Барселона" всегда имело большое значение, и мне не довелось поиграть с ним за сборную Испании, поэтому у нас с ним нет отношений".

"Он один из лучших тренеров, но я не думаю, что он гораздо, гораздо лучше остальных, ведь есть еще Жозе, есть Диего Симеоне в Испании, Юрген Клопп здесь, Маурисио Почеттино, Антонио Конте из "Челси" и Массимилиано Аллегри в Италии", — цитирует Каранку ESPN.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 927 | Добавил: Dzeko | Теги: Моуриньо, Каранка, Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   06-11-2016 20:52 [Материал]
0
да моур крутой,потому его команда в 11 турах имеет 18 очков,проебывает в ЛЕ всяким фенербахче..только крутой моур мог натравить всех в челси против себя,да так,чтобы его игроки тупо перестали играть и начали сплавлять с клуба.врят ли моур добьется чего-то в мю..
надо было громить каранку под 5-0,тогда сидел и помалкивал бы..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]