Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Август » 15 » Кабальеро: "Стоунс играл просто отлично"
20:08
Кабальеро: "Стоунс играл просто отлично"
Вратарь "Манчестер Сити" Вилли Кабальеро оценил действия новичка команды - Джона Стоунса, а также прокомментировал ситуацию с Джо Хартом.

Стоунс перешел в "Манчестер Сити" лишь на прошлой неделе, но уже дебютировал в Премьер-лиге в матче с "Сандерлендом".

"Джон играл просто ох**нно, будто он выступает за "Манчестер Сити" уже года три или четыре. Очень важно играть вместе. Нам нужны матчи и минуты, чтобы набираться опыта игры вместе, вырабатывать единый ритм и показывать лучший футбол", — заявил Кабальеро.

Также Вилли прокомментировал резонансное решение Хосепа Гвардиолы довериться в стартовом поединке именно Кабальеро, а не основному стражу ворот "горожан" последних лет Джо Харту. Это вызвало массу разговоров о том, что Харт покинет команду, а вместо него может прийти Клаудио Браво из "Барселоны".

"Конечно, это очень сложная ситуация – для меня, для Джо, для фанатов - для всех. Но я просто стараюсь наслаждаться игрой и самое важное – что мы победили". То, кто играл, не так важно. Когда такая возможность выпадет Джо, думаю, он будет ею наслаждаться, так же, как и я".

Кабальеро отметил, что не пытается копировать стиль игры Виктора Вальдеса или Мануэля Нойера - вратарей предыдущих команды Гвардиолы.

"Я пытаюсь по-своему адаптироваться к требованиям Пепа. Не важно, что было в других командах. Я стараюсь быть Вилли Кабальеро и в каждом матче показывать себя как можно лучше. Да, стиль игры поменялся, но зная себя, могу сказать, что я способен выполнять новые требования".

Свой следующий матч "Сити" сыграет завтра в четвёртом раунде квалификации Лиги чемпионов против "Стяуа" на выезде.

football.ua

Категория: Интервью | Просмотров: 867 | Добавил: Dzeko | Теги: Кабальеро, Харт, Стоунс
Всего комментариев: 2
#1 Casino   15-08-2016 20:48 [Материал]
-2
Красавчик вилли избавил наконец то эгоиста харта.

#2 arhangel7777   16-08-2016 05:24 [Материал]
0
"Джон играл просто ох**нно, будто он выступает за "Манчестер Сити" уже года три или четыре. - Граммотно сказал! Крассавааа Вилли, так держать, вообще если бы не Вилли в прошлом сезоне у нас даже бы Кубка Лиги не было, и там полностью его заслуга, вытащить 3 пеналя, просто чудо какое то было!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]