Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Февраль » 1 » Клопп: "С "Манчестер Сити" Гвардиола захочет выиграть все в Англии"
21:45
Клопп: "С "Манчестер Сити" Гвардиола захочет выиграть все в Англии"
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп считает, что не может давать советов наставнику "Баварии" Хосепу Гвардиоле, который летом возглавит "Манчестер Сити".

Испанец сменит у руля "горожан" Мануэля Пеллегрини, подписав контракт на три года.

– У меня нет советов для него, – цитирует Goal Клоппа. – В "Баварии" он проделал большую работу. В Англии его встретят тепло, как встретили меня. Это один из лучших тренеров в мире, в чем я не сомневаюсь. В его карьере было два больших клуба.

Теперь будет еще и "Манчестер Сити". В Испании он выиграл все, почти все – в Германии. Думаю, что и в Англии он хочет выиграть все. Это очевидно. Я знаю Гвардиолу, но не так хорошо, чтобы четко понимать его цели и желания.

В течение долгого времени слухи связывали Гвардиолу и "Манчестер Сити". Думаю, предстоящее сотрудничество будет полезным для обеих сторон.

sport-express.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1404 | Добавил: Dzeko | Теги: Клопп, Ливерпуль, Гвардиола, Бавария
Всего комментариев: 3
#1 aguero)   01-02-2016 22:52 [Материал]
0
ждем недождемся.но сразу надо понять,что в первом сезоне у пепа многое будет не получаться,так как будет обновление состава,возможно изменение стиля игры.короче говоря 1 сезон уйдет на адаптацию.

#2 SuperMario45   01-02-2016 23:13 [Материал]
0
Очень напрягает что не будет полноценной подготовки команды из-за Евро, тоже думаю первый сезон будет эксперементальным, но думаю кубок какой нибудь точно возьмем!!!

#3 arhangel7777   03-02-2016 19:51 [Материал]
0
Мое мнение Пелл давно знал об этом приходе, команду уже до Пепа затачивал под него, думаю что и в первом сезоне должно все быть хорошо. Но самое главное что я жду так это то что мы наконец то уделаем Ливер)))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]