Главная » 2011 » Август » 7 » Юнайтед - Сити 3-2
19:33
Юнайтед - Сити 3-2
Манчестер Юнайтед 3–2 Манчестер Сити

Голы: 1:0 – Лескотт (38), 2:0 – Джеко (45), 2:1 – Смоллинг (52), 2:2 – Нани (58), 2:3 – Нани (90).

Сити: Джо Харт, Ричардс, Компани, Лескотт, Коларов (Клиши, 73), Яя Туре, Н. де Йонг, Сильва, Милнер (Джонсон, 67), Джеко, Балотелли (Бэрри, 59).

Юнайтед: Де Хеа, Видич (Дж. Эванс, 46), Рио Фердинанд (Джонс, 46), Смоллинг, Эвра (Рафаэл, 72), Кэррик (Клеверли, 46), Андерсон, Эшли Янг, Нани, Уэлбек (Бербатов, 89), Руни.

"Юнайтед" постарался прибрать инициативу с самого начала матча. На исходе 3 минуты Руни вывел на удар Янга, но тот угодил в Жульена Лескотта. Последовал угловой, который получился очень опасным. Руни отправлял мяч головой во вратарскую, где вновь Лескотт допустил техническую погрешность при остановке снаряда, но на чеку оказался Джо Харт.

Подопечные Фергюсона действовали первым номером, вольготно себя чувствуя на чужой половине поля. "Сити" довольно неуверенно владел мячом и был вынужден сосредоточиться на контратаках, которые в большинстве своем не завершались ударами.

И все-таки на 38 минуте счет был открыт - "горожанами". Патрис Эвра нарушил правила на своем фланге, и после навеса Давида Сильвы точный удар головой нанес Лескотт. Жульен выиграл верховую борьбу у Неманьи Видича с Рио Фердинандом и застал врасплох Де Хеа - 1:0.

В игре определенно наступил перелом, и "Юнайтед" выглядел уже не так хладнокровно. А в компенсированное время "Сити" удвоил свое преимущество. Джеко отважился на дальний удар с 27 метров, и мяч после отскока от газона влетел в сетку ворот Де Хеа - 2:0. Этот гол можно с чистой совестью записать на ошибку голкипера.

В перерыве сэр Алекс поступил очень смело и использовал сразу 3 замены из 6 дозволенных. Вместо Видича, Фердинанда и незаметного Майкла Кэррика появились Джонни Эванс, Фил Джонс и Том Клеверли. За время 15-минутного отдыха "дьяволы" пришли в себя и во втором тайме бросились отыгрываться.

Уже на 52 минуте "Юнайтед" отквитал один гол. Янг выполнил подачу со штрафного на линию вратарской, откуда удар в касание нанес оторвавшийся от зазевавшихся опекунов Крис Смоллинг - 2:1. Команда Фергюсона окончательно пришла в себя и стала буквально доминировать на поле.

После гола Смоллинга прошло 6 минут, и счет стал равным. Руни, Клеверли и Нани разыграли прекрасную комбинацию, в окончании которой португалец вывалился на ударную позицию и отправил мяч с острого угла в ворота мимо Харта - 2:2.

До Роберто Манчини дошло, что нужно что-то менять, и вскоре на поле появились Гарет Бэрри и Адам Джонсон, заменившие Балотелли и Джеймса Милнера. Замены не подействовали, и "Сити" продолжал смотреться очень бледно. Лишь в концовке "горожане" начали оживать - Джонсон хорошим ударом размял Де Хеа.

Казалось, что все идет к серии пенальти, но на последней четвертой минуте компенсированного времени случилось чудо - по-другому это и не назовешь. Руни вынес мяч подальше из своей штрафной, а Компани с Гаэлем Клиши, появившимся ране на замену, не разобрались, в результате чего Нани выскочил на свидание с Хартом. Португалец технично ушел от голкипера и закатил снаряд в сетку - 2:3.

-1
ы прав просто завозили когда нани забивал свой первый я просто ржал как 6 чиловек сити просто стояли а 4 игроков МАНЧЕСТЕРА возила на квадратном метре)) happy

#3 Mc_Fan   07-08-2011 19:35 [Материал]
+3
блин Ну как так!

#4 balothebest   07-08-2011 19:35 [Материал]
+3
В команде многие бегали как мешки, видать плохо поработали на сборах, не кто не потащил на себе команду.

#5 KanycTa   07-08-2011 19:37 [Материал]
+2
Это просто пипец, второй тайм - полный провал !

Полный абзац!
Де Йонг с Компани красавцы, спасибо им большое!

#8 arad   07-08-2011 19:39 [Материал]
0
они подвели итог второго тайма - провал

#13 MancityChampion   07-08-2011 19:40 [Материал]
-2
Какой Де Йонг? Ты игру то смотрел, он ошибался чаще всех!!!! Компани норм!В Де Йонге рпазочаровался, как и в Манчини!

+1
Ссори брат!Значит не правильно тебя понял!

#7 KPECT   07-08-2011 19:39 [Материал]
+2
Просто поверили в легкую победу..... Но мы горожане! Мы не сдаемся! Blue moon ! YOu saw me standing alone !

#9 MancityChampion   07-08-2011 19:39 [Материал]
+2
Третий гол на 70% вина Клиши!!!Манчини разочаровал! Не знаю, нету слов!Почему агуэро и Райт - Филлипса не выпустил?Мотиватор с него никакой!До фергюсона ему еще очень далеко! Разочаровал не проигрыш, а игра!О чемпионстве с такой игрой и речи не может быть! Выигрываю в первом тайме 2 : 0, и только начинается второй тайм, прошло минут пять и пропустили, потом опять! Очень жаль но к чемпионству мы не готовы!

#10 gekaspro21   07-08-2011 19:39 [Материал]
+1
нет ну как? как так???? аааа я просто в шоке,, очень разочарован до серии пенальти 1 минута и гол нам как так???? фууууу ждал победы! просто неочем вот и все!!! бестолковый манчини замены тупые делал надо было выпускать защиту и уходить на покой закрылся бы в обороне 3 гола не пропустил бы вот и все!!!!

#11 Leeam   07-08-2011 19:39 [Материал]
-4
я в **** от Манчини.....
он никогда не выиграет мю.
что за тактика?!
пздц просто, конечно с одним форвардом мы не будем у их ворот....
если ни у их ворот то у наших это всё обьясняет...

#12 Ernur   07-08-2011 19:40 [Материал]
+2
Вот Манчини тормоз, надо было во втором тайме Агуеро выпустит вместо Джеко, а вместо Балотелли Адама, а Сильву на левый фланг, ЯЯ Туре под наподающий.

#15 Ernur   07-08-2011 19:41 [Материал]
+2
Насри нужен срочна на фланг

#17 Tingaev   07-08-2011 19:41 [Материал]
+3
Не гоните на Компани всякое бывает!!! Ну ничего, мы им ещё покажем кто в городе хозяин!!! Обидно конечно до глубины души, настроение под ноль ушло...

#18 gufi   07-08-2011 19:42 [Материал]
-2
клиши в основе теперь точно не будет играть
тевеса нужно любым способом оставить ,купить снейдера или насри и продать балотели или джеко,адебу оставить,т.к он в разы лучше обих этих дятлов
да, и разумеется седого ****** убрать

#123 gekaspro21   08-09-2011 20:28 [Материал]
0
хахахах пацанчик вот прошол месяц и джеко заблестал!!! а ты продавать его хотел))) biggrin

#19 anton777   07-08-2011 19:43 [Материал]
+3
Давайте забудем и будем думать о чемпионате,если здесь есть болелы Мю с победой!

#82 Roy   07-08-2011 20:40 [Материал]
0
#20 anton777
Большое спасибо.

#21 Ernur   07-08-2011 19:43 [Материал]
+2
Зачем вообще купили Балотелли, надо было Жервиньо купит. Он намного дешевле и и играет лучше

#22 Kristennen   07-08-2011 19:43 [Материал]
+2
в атаке вообще не понятно что было,джеко хоть и забил,но он убил не мало моментов не понятными пасами,как тот же милнер и многие другие,нам нужен лидер атаки,а конкрентно агуэро и/или тевес,они мало того что смогут гол на 2их сообразить так и закончить атаку голом,до которого мы не довели ни одну атаку(гол джеко не в счет)

#24 MancityChampion   07-08-2011 19:45 [Материал]
-1
Каких моентов? У Сити их толком и небыло! Если разбирать наших два гола они забита с очень большой помощью Де Хеа! Разве, что момент у А. Джонсона был!

#23 Ernur   07-08-2011 19:45 [Материал]
0
Пока Мауриньо не придет над Ман сити будут смеятся.

#25 Ernur   07-08-2011 19:46 [Материал]
0
Мауриньо из манчестера сделает Челси

#26 anny_any   07-08-2011 19:46 [Материал]
+2
Все равно всех с началом сезона) Никто не виноват, что ведя на 45 минуте 2-0 с юнайтед надо выходить как будто проигрываешь -1 мяч... Они такие(( Но будут и на нашей улице ее праздники. Обидно ужасно, но не надо очень расстраиваться
Гол Джеко меня просто вверг в состояние шока ^^ не видела его в чемпе немцев, может это для него нормально))

#27 balothebest   07-08-2011 19:47 [Материал]
+3
все сразу начинают гнать, чё вы бред несёте, вы болелы или кто, стоит проиграть сразу ноете "ой Манч козёл не умеет тренировать" или " Компани плохой" всё чё вы говорите фигня! Победили бы сразу говорили молодци, кумиры мои, супер состав, а тут гоните, какие вы после этого болельщики???

#28 Kristennen   07-08-2011 19:48 [Материал]
0
элементарная психология,люди они такие

#36 MancityChampion   07-08-2011 19:51 [Материал]
+3
причем гнать? Мы анализируем игру нашей команды! Если ты не будешь признавать и анализировать свои ошибки, то некогда их не исправишь!

#29 aguero_16   07-08-2011 19:49 [Материал]
+2
бля **** Нани ****, мог б не забит! Интересно б было в доп.вр.

Лол smile читать коменты "фанов" всегда весело smile
1) допустим компани выбил мяч и мс победил по пенальти : "отличная игра! немного расслабились во втором тайме но главное победа! манч красавчик! харт вообще тащит!" .
2) компани допускает ошибку и мю забивает откровенного дурака на последней минуте : "манчини дибил и замены делал дибильные! второй тайм провалили! не набрали форму! защиту с моста! тактику неправильно выбрали! мы никогда не обыграем мю!" .
мда. успокойтесь, хорошо что не в главном матче сезона такой ляп получился. в футболе многое от везения зависит и сегодня на последней минуте матча нам не повезло. нужно называть ващи своими именами и не орать в случае победы что манч бог, а в случае поражения что его нахрен увольнять пора - грань между победой и поражением в футболе очень тонка.

#38 MancityChampion   07-08-2011 19:52 [Материал]
+4
Все верно!!!

#31 MancityChampion   07-08-2011 19:49 [Материал]
+2
Балотелли как всегда в своем амплуа - игры ноль, зато детских капризов дох..я!После замены решил свалить, показав свое недовольство, но потом вернулся! Пока он есть у нас дружной атмосферы не будет в команде!!! Чему свидетельство матч против ЛА Гэлакси!До того момента, когда он запорол Сити играли здорово, но после его капризов Сити полностья сдулись, атмосера превратилась в тухлую и унылую игру сити!

#39 balothebest   07-08-2011 19:52 [Материал]
0
не гоните на него, когда он с Интером играл все говорили молодец, он хорош, а тут проиграли сразу "продавать надо", успокойтесь и всё!

#52 KPECT   07-08-2011 19:56 [Материал]
+2
Так в том то и дело что играет через раз и по настроению уважаемый "балотеллифан"

#32 Tingaev   07-08-2011 19:49 [Материал]
+3
Чё вы сразу ноете как маленькие дети - ну проиграли и ЧТО!!! Играли впринцепе неплохо, но Манчини сильно затупил с заменами, ЯЯ Туре надо было менять он сегодня какой то дохлый был, Балотелли правильно заменил, зачем выпускать Клиши если Коларов отлично играл, и почему не выпустили Агуэро ПОЧЕМУ? вот в чём вопрос!

#33 balothebest   07-08-2011 19:50 [Материал]
0
так вот как так люди называются болельщиками? надо наоборот футболистов успокоить чтобы они забыли этот матч и начали сезон норм а тут родные болельщики обсирают клуб!!

#43 MancityChampion   07-08-2011 19:54 [Материал]
+1
Не думаю чт о кто - то из игроков МС зайдет на этот сайт и будет читать наши комменты!Представляю какой сейчас срач на разных футбольных сайтах!

#37 vandervolyk   07-08-2011 19:51 [Материал]
0
Не нам их успокаивать

#42 balothebest   07-08-2011 19:53 [Материал]
0
это понятно, но многие футболисты читают комментарии, да не на этом сайте но я в общем говорю

#40 Балконский   07-08-2011 19:52 [Материал]
+2
Тут именно наша песня хороша начинай сначала ,надо было Агуэро вместо Балло выпускать !
Та ппц я столько ждал эту игру ,и щас сижу без настроения вообще (
Ну надеюсь это из последний взятый трофей в этом сезоне !

#41 Ernur   07-08-2011 19:52 [Материал]
+2
Уже который раз **** Юнайтед забивает дополнительные минуты

#44 Kristennen   07-08-2011 19:54 [Материал]
+1
самое печально,что при относительно не плохой игре мы растеряли приемущество в два мяча,просто они нас задавили и вины футболистов в этом нету..

#45 anton777   07-08-2011 19:54 [Материал]
-2
да ладно вы сколько раз челси сосала у МЮ в этом супер кубке,и ни чего так же играют не сдаются)

#46 balothebest   07-08-2011 19:55 [Материал]
0
мы не Челси!

#49 anton777   07-08-2011 19:56 [Материал]
0
то есть ты сдался и не надеешься на чемпионат?

#59 balothebest   07-08-2011 19:58 [Материал]
0
нет конечно, я про то что не нужно не на кого ровняться, мы должны быть лучше челси!

+1
мля настроения ноль! Нужно идти бухать!!!

#50 jet   07-08-2011 19:56 [Материал]
+4
Нашего украинского коментатора нужмо убить, такое на сити гнал весь матч гад просто нет слов.

#54 balothebest   07-08-2011 19:57 [Материал]
+1
он явный поклонник МЮ

#58 vandervolyk   07-08-2011 19:58 [Материал]
0
Да, ребята, я с вами согласен, вы тоже по ФУТбОЛУ смотрели?

#77 jet   07-08-2011 20:21 [Материал]
+1
Да. Жаль на сайте футбола нет форума а то я б там высказал все что думаю о том уроде. Вот кстати фотка коментатора, и правла урод http://footballua.tv/faces/kommentatoryi/kirill_krutorogov_

#55 balothebest   07-08-2011 19:57 [Материал]
+1
я тоже заметил

#62 vandervolyk   07-08-2011 20:00 [Материал]
+1
Ведь, не надо ему забывать, что за Ман Сити тоже болеют!!!

#70 balothebest   07-08-2011 20:06 [Материал]
+1
я по россии 2 смотрел

#53 Балконский   07-08-2011 19:56 [Материал]
+2
Самое обидное что мы проиграли выиграшный матч !

#56 Fabolous89   07-08-2011 19:57 [Материал]
+1
Прежде всего это победа САФа над Манчини...Итальянец выбрал совершенно неверную тактику на матч и особенно на второй тайм...Нельзя всегда играть против сильных команд вторым номером, и в то же время считать себя серьезным претендентом на титул, с такой игрой максимум, что нам светит это снова 3 место, а уж про ЛЧ я вообще не говорю...Лучшим сегодня вновь был Сильва, но и у него не все получалось, Джеко старался, и гол забил, но все равно игра его оставляет желать лучшего, Балотели весь первый тайм занимался непонятно чем, разочаровал Яя Туре, от него я ждал куда большего...Защита сегодня просто отвратительна, особенно во втором тайме Манкунианцы возили нас как хотели, ну и ошибка Компани...В концовке такого принципиального матча так играть непростительно...Ну что ж начало сезона конечно не воодушевляет, но будем и надеяться и верить в лучшее!

#66 MancityChampion   07-08-2011 20:02 [Материал]
0
Да! Манчини порой своими действием или бездействием поражает!!! Ну почему Агуэро не выпустить??? А Райт - Филлипса, как всегда кинул в игнор! И правду кто - то здесь сказал, зачем Коларова на Клиши поменяли? Хотя Клиши в неоторых моментах играл очень здорово!

#57 ManFan   07-08-2011 19:57 [Материал]
0
всё это очень печально

#60 solomon   07-08-2011 19:58 [Материал]
+1
тут никто не ноет и не гонит ни на кого... что,уже нельзя свое мнение высказать что ли?! это же разбор полетов так сказать)))

#61 balothebest   07-08-2011 19:59 [Материал]
0
ноют,ноют

#63 Carlitos32   07-08-2011 20:01 [Материал]
+2
Манчини немного неправильно повел себя, когда мы вели 2-0 он не сменил Бало на Барии, а когда стало 2-2 поменял, где логика? Манчини побоялся 3 гол пропустить? Лучше бы он выпустил Агуэро и надо было продолжать стараться атаковать даже после быстрых двух голов МЮ, вот этот момент хорошо характеризует Манчини как тренера, да он неплохой тренер, но в этот момент он просто побоялся, в отличие от Фергусона, тот наооборот в таком важном матче пложился на юных игроков и за счет этого выйграл. Вот этим мы и отличаемся от Юнайтед, Манчини никогда не выпустил бы молодых игроков на такой важный матч проигрывая в счете, тот же Гуидетти чем он хуже Велбека или Клеверли, да только тем что Гуидетти не играет в основе, а они играют, а Манч еще гонит что ему игроков не хватает, может он просто не умеет их использовать? Если мы продолжим скупать игроков, то никчему это не приведет. Вот не помню кто , но кто- то гнал что псле ухода многих хороших игроков Юнайтед идет вниз, а мы вверх, я соглашусь что мы идем вверх, но МЮ выше нас, я сам думал что после ухода ВДС, Скоулза и Невилла МЮ ослабнет, но не тут то было, молодежь у мю еще получше будет, нам чтобы достигнуть уровня МЮ нужны такие тренерские ходы как сделал САФ, вот почему Манч после 2-2 не поменял защиту на молодых, а сразу забоялся и стал менять напов, трусливость Манча - вот в чем заключается поражени, и никакой Компани и Клиши не виноваты.

#71 MancityChampion   07-08-2011 20:06 [Материал]